Прочие дела домашние
Вы вытираете мокрые руки об халат, когда помоете посуду?
Да вы чо? последний раз покупала очень дорогой халат... как можно об него руки вытирать? полотенца в наличии- и для рук, и для посуды...
Фу! Для этого есть полотенце
Полотенца есть и для рук, и для посуды.
Халатов не ношу.
Хотя в данной ситуации надо экономить, вытру половой тряпкой.
Халатов не ношу.
нет, полотенце использую.
халаты только для похода из спальни в душ и обратно
1. не ношу халат
2. у нас п\мойка
в халатах не хожу, руки вытираю о полотенце
Нет, у меня несколько полотенец для этого имеются на кухне.
не ношу халат
Я халат только после душа надеваю.
Да, бывает, вытираю... об то, во что одета)
У меня полотенце рядом с мойкой висит специальное поэтому нет нужды вытирать руки об одежду.
Нет. В доме нет ни одного халата.
Аня Савина
А из кровати в душ- туалет в чем?
У меня полотенце висит рядом для этого)
я не мою посуду никогда и вообще я ничего не делаю - я и не умею ничего...
какие придуры в халате моют посуду?
Ира Дудкина
а в чем положено?
Иногда вытираю, но я мою посуду в трусах - поэтому об них.
Нет, руки об халат не вытираю, жалко мне мои халаты, чтобы превращать их в тряпки. Куда приятнее после сна попить на кухне кофе в красивом халатике, а не в замызганной тряпке. А посуду моет посудомоечная машина, после нее вытирать посуду не надо.
у меня нет халата. я вытираю руки о кухонные занавески.