Прочие дела домашние
Соседка по площадке выставила открытую обувницу с обувью, тумбу, шкаф и с другой стороны еще один шкаф нависающий. (вн.)
Попросила ее убрать и оставить хотя бы один этот нависающий шкаф, который на кирпич они посадили. Неужели не достаточно? В штыки сказала, что не собирается ничего делать. Вам мол это чем мешает, у вас напротив квартира, проходу не мешает. А если хочется чтоб площадка чистая была? Неужели я не права? Неужели нормально в подъезде делать себе прихожую с личными вещами и обувью? К ним даже гости приходят, все разуваются в подъезде.
Подъезд - это место общего пользования и никаких личных вещей там быть не должно.
Понимаете, на что я намекаю? Позовите на подмогу других соседей - соберите всю ейную мебель и унесите на мусорку. Ну или не сразу на мусорку, а просто на улицу, или домой к кому-то - пусть побегает, поищет свое "добро"
Понимаете, на что я намекаю? Позовите на подмогу других соседей - соберите всю ейную мебель и унесите на мусорку. Ну или не сразу на мусорку, а просто на улицу, или домой к кому-то - пусть побегает, поищет свое "добро"
Дарья Головань
дело в том что на площадке только я и она, третья пустует квартира... я понимаю о чем вы))) спасибо за поддержку
Натали, у Вас по ходу что-то с головой, и проблем других нет.
Дарья Головань
вы серьезно? А можно более развернутый ответ, может правда я гоняю
Загромоздила пути эвакуации. Обращйтесь в пожарную службу.
в жкх и выше пойдет ...да не положено
обратитесь с жалобой в вашу УК (письменно) + к пожарникам (копия, письменно) - это нарушение пожаробезопасности
а если скорая с каталкой? разве не помешает? подать жалобу в полицию и пожарникам.
Дарья Головань
она сказала, что это ее комфорт и ничего не уберет
а если реально вдуматься, ну чем вам это мешает? Не будьте склочной теткой
Дарья Головань
Грязно, не хочется мимо чьих то башмаков ходить, наблюдать их и вдыхать их аромат, я там живу тоже
Пожарным жалобу. Выпишут штраф.
Я тоже таких знаю, это отвратительно.
жалуйтесь!!!! придут и проверят
настучать пожарникам - оштрафуют
плохие отношения с соседями-путь к стрессу
Дарья Головань
на такой бардак каждый день смотреть тоже стресс
она загромождает пути эвакуации при пожаре. пожарную инспекцию заявление
Вы не правы. Вам это не мешает и не суйте свой нос. Мне может тоже не нравится что вы дегтярным мылом руки не моете, а потом в автобусе за поручни хватаетесь, а я хочу чтоб чисто было.
Поэтому либо мы все друг друга терпим либо каждый делает что хочет.
Поэтому либо мы все друг друга терпим либо каждый делает что хочет.
Дарья Головань
а мешает - это надо спотыкаться обязательно?
Натка Р
наташа права. площадка - общее место и нельзя экспроприировать его для личных нужд. к тому же это может мешать при срочной эвакуации .
Ну и пусть стоит обувь ее там, ничего страшного в этом нет. У меня тоже на площадке стоит обувница https://www.mebel-opt.com/category/obyvnitsy и все нормально.
Похожие вопросы
- Вы заметили, что соседка по площадке моей лестничную клетку трусами вашего мужа. Ваша реакция )))
- достала соседка по площадке, делает гадости, звонит в милицию, они уже знают, что она не адекватная, но им реагировать
- Как часто вы пьёте с соседками по площадке чай с тортиком, конфетами?
- А как спрятать в шкаф любовника, если он сам размерами со шкаф?)))))))))))
- Дамы, Ваши домашние питомцы на вашей стороне или "играют за мужа"?)))))))))вн+
- Запахи на леснечной клетке. нашу соседку сильно растраивают всякие запахи на общей площадке.
- "если женщине нравится обувь, размер не имеет значения". Согласны?; ) Носители модельной обуви не проходите мимо. Вн.
- про зимнюю обувь...вн,
- А вы бы сделали замечание по поводу мусора на детской площадке? (вн+++)
- А если вы купили малышу новую игрушку вы берете её на площадку,а позволяете играть другим деткам?вн