Прочие дела домашние
А вы прислушиваетесь к мнению "доброжелателей", которые под личиной добра искренне желают вам зла, или нет?

у Конфуция есть что то вроде : берегитесь доброжелателей, которые любят говорить гадости, прячась за личиной говорящих "правду"
Хосподи, мне уже столько лет, и столько всего пережито, что я знаю кого слушать, кого нет, а кого в принципе к себе не подпускать.
вообще ни к чьему мнению не прислушиваюсь. просто безразлично мнение других.
мне вполне достаточно моего
не прислушиваюсь, пытаются учить на этом сайте (когда никого не спрашиваю), смешно. )
Наташенька Тихонова
А мне уж кто только ни пытался здесь жизнь поломать своими советами, но ничего у них не вышло и не выйдет никогда. Никому не позволю оскорблять моего спутника жизни, и никто никогда не сделает меня одинокой. У него дурной период рано или поздно пройдёт, будет извиняться. А если бы я слушала советов этих змеищ, возможно, меня бы в живых уже не было. Впредь буду их свёртывать вне зависимости от содержания ответа.

нет, меня вообще не интересует чье-либо мнение, особенно, если его не спрашивали
а я с такими не общаюсь)
Давно уже равнодушна к чужому мнению.
Маски на улице носить вредно
Наташенька Тихонова
Многие не носят, и никто ещё не заболел.
Я вообще не стану даже и разговаривать с такими людьми.
Да я вообще мало к кому прям уж так прислушиваюсь. Слушаю я всех, но потом сама делаю так, как мне надо.
зачем к кому-то прислушиваться, особенно к тем, кто желает зла. ГЛупость какая то
я не сдущаю мнения ...мне не интересны.... мало ли кто как считает....
Мне такие не попадались.
Нет таких, не встречала, мне везет на друзей и знакомых
нет
я в принципе ни к чьему мнению не прислушиваюсь, у меня своя голова есть
Я их мнение не спрашиваю
Всех " доброжелателей " я отправила восвояси, а тех кто остались... пока не вижу что б они чего- то плохое советовали, в любом случае.. лучше быстрый конец, чем бесконечный писец)