Прочие дела домашние
Если неуважительно отношение к одной определенной нации, это рассизм или нацизм?
Я в себе это искоренила, национализм наверно, нация и расса, все ж разные вещи
Екатерина Стригина
У меня тут соседка на улице живет, прям русских ненавидит :) вот думаю, как ее называть, нацистка или расистка
Расизм. Слово пишется с одним " с"
Ни то, ни другое. Расизм - не уважительно отношение к другим расам. Нацизм предполагает превосходство одной нации над другими
Стоит открыть википедию и прочитать что такое расизм, фашизм и вершина всему этому - нацизм.
Ни то, ни другое. Просто так совпало, что человек постоянно сталкивался исключительно с худшими представителями этой нации. Ну и перенёс негатив на всю нацию.
Нига, нига, не гони..)) неуважительное отношение - это ,,цветочки",и это нормуль... а вот ,,ягодки" ходят, к примеру, на украине, с факелами, ублюдки нацисткие... а знаешь почему я даже не желаю сегОдня писать украина с большой буквы? да потому, что они сАми просрали свой суверенитет, свою государственность... не ток продались западу, в ножки им кланяясь и задницу вылизывая, но и потому, что одни уроды поклоняются гитлеру, шухевичу, нацизму, а другие (большинство) позволЯют им делать это из трУсости своей... как и позволяют бомбить, убивать людей в Донецкой, Луганской республиках... даже в Германии охреневают над их процветающем нацизмом, ибо не приемлют его, осознавая свою вину пред Россией в первую очередь.. но тоже молчат..) дык за чтО мне, сегОдня, уважать эту нацию, учитывая, что я далёк от расиста?!.. и это ток одИн пример о самых близких нам славянах..) а ты говоришь купаться, ёжкин кот..)
Нации, или национальности?
Чаще всего это норма.
Нацизм я думаю.
Нацизм. расизм, это неуважение к другой расе.
Нацизм
К этносу - рассизм
расизм
нормально это ...нас ненавидят пол мира... а мы должны всех обожать... азеров, дагов... и прочее.... а они в стаи сбиваются и ...
... Все "измы" - явления социально/политического характера, основанные на противостоянии идейных систем между собой., Ненависть - является корнем "измов", результат их в идеале - уничтожение физ. плана оппонента...
- если речь просто о неуважении, пренебрежении и превосходстве в деталях, то это темнота, средневековье и отсутствие образования, поэтому ваша соседка - порождение ведьм из тёмного прошлого и не более )) Имя ей - Попуас )))
А что, в Германии нет статьи за нацизм?