Прочие дела домашние

Опять вопрос про рассизм... Как вы относитесь к казахам ??

Есть люди приветливы и доброжелательны
Очень культурные люди.
Inna Bugaeva
мне на них плевать если они в Казахстане, но когда они в России они меня бесят одним своим наличием
Евгения Ванчинова
Лучший ответ
Inna Bugaeva Рассист
Inna Bugaeva Эх... Не тому я ЛО... Дала... (
Никак
Положительно.
Я люблю и даже уважаю всех цветных, косоглазых и чернож0пых, НО только тогда, когда они живут у себя дома и поднимают собственную экономику, а не едут в БЕЛЫЕ страны со своим уставом!!
Юля Лесянская
Валерия Новодворская Молодец. Я также.
Незабудка . Кадаффи вон тем и занимался
что собственную экономику поднимал,
а прилетели
цевилизованные эвропейдцы,
и нерасисДЫ американцы,
и убили его и страну его
разрушили.
теперь вот Европа получи
беженцев.
Никак, я их редко вижу.
Татьяна Козырь
Казах без понтов - беспонтовый казах.
Они живут от элитных квартир в Астане до юрт в степи в горах. Вот как к ним относиться? Если все такие разные .
Мария Степанян
Inna Bugaeva Ну и живут... Это их строй деятельности... МЫ не в праве их осуждать...
Мне они очень нравятся.
Нормально отношусь. Люди разные, как у всех национальностей.
Прекрасно.
Так же как к немцам, австралийцам и мексиканцам.
Анна Таити
Как показали 90тые годы казахи далеко не самые хорошие люди, в основной своей массе....
Евгения Кочкина почему казахи не хорошие?
задавать вопрос об отношении к человеку по национальному признаку... разрезу глаз.. цвету кожи - уже есть проявление расизма
Inna Bugaeva Согласна с вами.
обычное отношение.
есть несколько
друзей еще с детства.
Raushan Amantaeva
Inna Bugaeva "хорошая позиция"
Для меня существует две категории - люди и нелюди, а их национальность вообще роли не играет. Есть среди хороших знакомых люди многих национальностей и разных вероисповеданий и меня это никогда не останавливало перед дружеским общением с ними, если их поступки и отношение к другим людям нормальные.
***ольга К
Inna Bugaeva Вам- ЛО...
Нормально. Юмор только их не нравится
К быдло одинаково, а если есть образованные и культурные, то нормально. Без этих эй братка жи есть ежи.
Inna Bugaeva Ты сам то.... Образование получил ?
Да как-то пофигу.. что казахи, что таджики, что негры. Пока они живут у себя дома и не борзеют на чужой земле.
Одна казахская семья настолько любила фильм терминатор, что назвала сына Айлбибек
Inna Bugaeva Смейтесь дальше....