Прочие дела домашние
Сколько лет вы в браке? и какие у вас отношения???
Столько не живут! -Очень тёплые, надёжные и нежные. (25 или больше, -смотря как считать)
17 лет женаты.
Все было и ругались конечно.
Не поверю тому, кто скажет, что ни разу не ругался со второй половиной.
А сейчас... .
Мы научились беречь и слышать друг друга.
И это мне кажется замечательно.
Все было и ругались конечно.
А сейчас... .
И это мне кажется замечательно.
скоро будет 18.отношения гораздо более нежные и доверительные чем на заре туманной юности, а уж в интимном плане=даже и сравнивать нечего, оба знаем что нам надо, никаких недопониманий, практически полная гармония
Вместе 16, в браке год. Отношения что надо, мы близки друг другу. Ссоримся конечно бывает, куда же без этого))
16 лет. Разнообразные у нас отношения. С утра миловались, а сейчас поругались на политической почве ))))
Первый брак через 3 года закончился разводом, сейчас второму браку уже три года, чего то не тянет пока разбегаться.... =)))
18 лет. Между собою говорим, что 36. Как в Чечне-год за два. Временами хорошо, временами отлично. Иногда до развода. Сейчас вот в ссоре уже неделю.
15 лет.
Любовь.
Притёрлись. Не грыземся, да и не грызлись особо никогда.
Оба умеем уступать и не пытаемся переделывать друг друга.
Мне кажется, это главное.
Любовь.
Мне кажется, это главное.
6 лет... учимся слышать друг друга и понимать...
Замужем я 18 лет, за столько лет совместной жизни отношения бывали разные, и сорились и мирились, тем не менее всегда присутствует уважение к друг другу
А я год почти. И каждый месяц не обходится без мысли, что это был неверный шаг...
11 лет мы в браке, а отношения до сих пор такие, как в медовый месяц!!!
3 года, отличные
Скоро 13 лет как официально, а так 15 со дня знакомства. Женились по любви обоюдной. Не разу не пожалела что вышла за него. Но не хватает внимания и ласки, видать работа многое отнимает у него.
16 лет и все эти годы ни разу не пожалела что вышла замуж за этого человека.
второй год пошёл-ругаемся
5 лет. Отношения просто суперские, хотя, конечно, иногда ругаемся, но очень быстро миримся
1.5 года в разводе, до этого 29, 5 лет
Анастасия Митусова
Надеюсь,все счастливы?
Больше 25 и очень хорошо нам вдвоем, и дети уже выросли, и сами еще не старые. Можно встречный вопрос - а те, у кого плохие отношения в браке Вам отвечали и много ли таких?
19 лет. Можно сказать- отношений никаких.