Прочие дела домашние
У пого был ковид 19? Как вы перенесли и чем лечились?
я никого пока не знаю у кого бы был
У друга дочка болела. Легко перенесла, немного подержали в больнице на всякий случай и выписали домой.
звонила вчера маме бывшего мужа поздравить с днем рождения Оказалось она перенесла ковид 19. лечилась дома чем не спросила. она вылечилась
чем болела не знаю.. (больше месяца) ...как будто кругами болячка ходила, кашляла как бобик ..потом в легких без стетоскопа было слышно булькание
но когда стало стойко падать давление и сит. и диаст. и пульс
сердце плохо и ощущение какого то странного давления в легких.. как будто кровь не проходит .. пришлось поставить пиявки (но с тавегильчиком вкупе) ...сразу и вздохнулось свободно
и на поправку пошла.
Кстати, не забудьте ..после болезни пропить курс флуконазола ..лучше по 50 мг (неделю) ..а не разово 150-200.
развитие грибка предотвратить после антибиотиков ( в легких... и даже сердечной мышце.. и в костях ..не говоря про наружные области).
вам же должны были сделать назначение ?
и на поправку пошла.
вам же должны были сделать назначение ?
Виктория Журавлева
Какое?
легко.
спазган от головной боли и только.
Анастасия Романова
А ковид был подтверждён тестом?
Ну анализ на антитела показал, что у меня был когда-то. Не помню, когда был. Ничем не лечилась, вообще не болела.
Вот только кровь попросили сдать, чтоб взять мои антитела и сделать лечение для тех, кто болеет. Ну сдала, не жалко - пусть кого-то вылечат.
У подруги муж болел. Болел тяжело, неделю дома и две в больнице. Антибиотиками 2,3 разными. Противмалирийными и от спида. Плюс какое то дорогущее лекарство, 2 дозы. Постоянный кислород и капельницы, кровь очищали.
Так надо сдаваться на антитела.
А так проболели весь апрель и половину мая.
Чем не знаю, но заразное.
Жуткая болезнь.