Прочие дела домашние
Вы свои кредиты выплатили? Новые набрали и на что берёте? Или фу-фу на эти кредиты?)))
Выплатила один автокредит, спустя пару лет взяла второй, тоже выплатила. На мелочи кредиты не беру. Ничего плохого в кредитах не вижу, особенно в условиях инфляции (вещью, в моей ситуации - машиной, уже пользуюсь, а деньги, которые каждый год потихоньку обесцениваются, постепенно выплачиваю). Но перед тем как брать кредит, стОит хорошо просчитать свои возможности: постоянство работы, стабильность своего заработка, соотнести сумму первого взноса и кредита со сроками, на который вы планируете брать кредит. Конечно, всегда есть переплата, но если бы вы копили, заплатили бы не намного меньше с учётом подорожания вещи за этот срок. И плохо представляю, что делали бы люди, не имеющие квартиры, если бы не брали ипотеку - уж лучше выплачивать за своё жильё, чем за эту же сумму снимать чужое и пытаться ещё копить.
Автокредит закрыла в 2017, впереди - ипотека.
Я все свои кредиты и долги всем простила :)))
частично при покупке машины кредит брали. выплатили почти сразу. больше ни на что кредиты никогда не берем
Давно выплатила свой кредит и мужа кредитку закрыла. Больше не берем, кроме рассрочки на технику.
не брала никогда
Никогда не брала кредиты, и, надеюсь что и впредь так будет
Как то обхожусь без кредитов, могу подкопить и купить.
долги только по дружбе или давал или сам брал, все отдал, а вот мне не все отдали
Вообще кредитов не было.
Фу, фу что то никак не получается. Заказывала шкаф на заказ, получилось дорого в наличке таких денег не оказалось, пришлось брать в кредит. А в прошлом году вдруг стиралка отказала, а денег нет, так кредит выручил. По пустякам не беру, только по большой необходимости, потому что жаль переплачивать.
много лет уже - фу-фу
было два - на машину и на ремонт квартиры
меня просто морально убивает, когда каждый месяц осознаешь, сколько должен....
на машину более менее легко закрыл, на ремонт просто чудом, я и первый раз думал, что зря это я.... а когда были шансы не закрыть второй.... да ну их нафиг, кредиты эти
за стиралку еще осталось, там пара месяцев по 730 р, не велик кредит
Ипотека на 20 лет. Осталось 18)))))зато детям что-то останется
Взяли год назад ипотеку. Так что платить нам и платить.
Регулярно беру кредит на водку.
Фу-фу на эти кредиты!!! я подала на банкротство.
Постоянно в кредитах, квартира, телефон, диван, пылесос
фу-фу. Не было и, надеюсь, не будет.
Не было, надеюсь и не будет.