Прочие дела домашние
У меня тетка телевизор в кредит купила. Это ж как бедно люди живут?
Кто то за границу каждую неделю ездит за покупками, а кто то так... Почему так?
некоторые без кредитов как без пряников
У нее спросите. Я не знаю, почему.
чему удивляться, если была в смоленске-реальное обьявление на транспорте-приглашаем кондукторов зарплата 8 тысяч. а телевизор при этом может стоит 100 тысяч рублей. А смоленск это всего лишь 4 часа езды от москвы. И сидит какая-то рыба московская здесь, ни дня не работавшая нормально, на всём готовом от удачно померших бабок, и всех учит куда им ехать а куда нет, сидите говорит, там у себя, и мне не мешайте. Конечно все по-разному живут. так везде. зависит и от начального старта, и от места даже рождения, от своих пробивных способностей, профессии, от многих факторов. не всегда человек в этом виноват. Но при этом в том же смоленске концерт анилорак 5 тысяч места до 8 ряда (не последнее люди явно отдают) --все забиты, и многие с цветами ещё. В том числе семьями с детьми по 3-4 человека (хотя может по приглашению)
ну если телик стоит 50 тыр, то не у всех есть)
Беру рассрочку. Стоимость не меняется, а деньги сразу отдавать не нужно. У меня сейчас кухонная техника вся в рассрочку на год, платить не напряжно, а нал можно пустить на другие нужды.
Да и вообще у меня друг все покупает в рассрочку, а деньги на депозитах. Он ещё и в + остаётся. А вы бы, вместо того чтобы насмехаться, помогли бы тётке, чай не чужие люди.
Да и вообще у меня друг все покупает в рассрочку, а деньги на депозитах. Он ещё и в + остаётся. А вы бы, вместо того чтобы насмехаться, помогли бы тётке, чай не чужие люди.
Елена Трубачева
Я ещё хуже нее живу, она мне вообще не помогает
Кому как карта ляжет
И что, хороший телевизор?
Это социальное неравенство. Господа и прислуга.
Алида Бижуменова
умные и дураки
А я вот не считаю, что люди, берущие кредит - всегда только бедные.
Они:
или в безвыходном положении (бедные; сумма запредельная даже для среднего бюджета; простое нежелание отдать эту сумму всю сюда, когда есть еще необходимость потратиться на что-то не менее важное и тд),
или тупые (вы считали хоть раз переплату за кредит? Рассрочка рулит. По крайней мере в таких "негабаритных" покупках)
Они:
или в безвыходном положении (бедные; сумма запредельная даже для среднего бюджета; простое нежелание отдать эту сумму всю сюда, когда есть еще необходимость потратиться на что-то не менее важное и тд),
или тупые (вы считали хоть раз переплату за кредит? Рассрочка рулит. По крайней мере в таких "негабаритных" покупках)
так пока всех племянников накормишь
Aigerim Barmanbekova
Вся страна за счёт кридитов живёт. Место всем на постах не хватит, кому-то улицы надо убирать.
Aigerim Barmanbekova
Большая часть да.
Сложно сказать. Есть ведь и недорогие тв за 5 т. р. Скорее тут роль играет прогноз что рубль к концу года может просесть до 10%, тогда тв взятый сейчас в кредит в конце года будет почти как купленный за наличные сразу.
Похожие вопросы
- ой, а у меня в зеркале сейчас какая-то тётка лохматая!!! Кто это? а у вас кто в зеркале живёт с утра?
- Кто знает--Что за марка телевизора TCL? Хочу купить, но смущает--марка какая то неизвестная? Сборка--российская
- Как Вы поступите, если Ребенок разобьет мячом ЖК телевизор, который недавно купили?) >>
- Дяди-тёти,если вы разругаетесь со своей половиной,вам есть куда уйти-укрыться?Или нибось хата в кредит купленная?
- что выберете - купить квартиру в небольшом городе и жить там или жить в Мосве но снимать всегда ?
- Вот навеяло...скажите, а вы купили бы квартиру и стали бы жить и строить семейные отношения в такой квартире
- Есть ли такие люди, которые на протяжении многих лет не могут купить квартиру даже в ипотеку и живут с родителями?
- Ну, и что вам мешает переехать в боливию, купить пару гектар под коку, и жить в хорошем климате, занимаясь простым, но
- Разве нормально если 40 летняя тетка живет у мамы в квартире?
- Бедно жить-это как?На что не должно хватать денег, когда бедно живёшь?