Прочие дела домашние

Дяди-тёти,если вы разругаетесь со своей половиной,вам есть куда уйти-укрыться?Или нибось хата в кредит купленная?

уже и разругался и развелся, и купил дом собственный )))
Юля Шилова
Лучший ответ
Татьяна Синенко из-за чего разругался?
У меня своя хата )))))))))
Франк Светлана
я еще имею право и выгнать ))
Даже представить не могу, что мы так поругаемся.
Ну а если поругаемся - нехай муж чешет в одну из своих квартир.
Живем мы в моем доме, земля в собственности моей семьи более 100 лет и никуда я с нее не сдвинусь, я корни пустила на ней
я ухожу в кладовку и тихо в углу рисую. . план Барбаросса
нихрена не пущу и сама не уйду!!! поругались-помиримся. от меня -только к БОГУ.
Елена Чаунина
ну уж если не судьба.. . соберу тревожный чемоданчик и поставлю возле двери с той стороны. квартира моя, собственная)))))))))))) ) не в кредит куплена, а получена по наследству
Вот я вас расстрою, не в кредит и не ругаемся так чтоб укрыться надо было))
Dead Kid
Татьяна Синенко скучно живёте
Я буду "укрываться"?)))) веселенько)
Плохое это дело - бежать куда то после ссоры или выгоднять, так можно и не вернуться однажды. Поэтому мы и не бегаем, хоть и есть куда)
Олеся Ефимова
ну да, счас! )
он сам как-то тут вроде собрался уйти, после скандала.. .
постоял, покурил в подъезде.... пару гневных смс прислал, и ладно, я уж его домой позвала...
пусть он ищет где укрыться
Ainur Darkembayeva
А мужику куда деваться?
надо валить в подполье, если дом загородный - можно прорыть погреб и уйти туда или сделать сразу бомбоубежище!