Прочие дела домашние

Что нового узнали за последние дни?

узнала, что при укусах ос, шмелей, пчел, змей, пауков, ну и всяких там таких, укус чьих имеет в себе яд, на который у человека есть реакция (разного рода) есть противоядие - обычная питьевая сода. укусили тебя - сразу гасишь соду кипятком, разводишь холодной водой и выпиваешь - это может спасти человеку жизнь (укусы змей, пауков) или просто заметно уменьшить негативное влияние яда и реакция будет в меньшей степени. Если сильная аллергия на укус пчелы (к примеру) - тут сода не поможет, но это индивидуальная особенность человека.
Aigerim Arystanova
Лучший ответ
Узнал наконец-то что такое замыкание в Javascript. И даже понял в теории
узнала :
что с завтрашнего дня открываются у нас храмы для массовых богослужений, но маски и перчатки обязательны ..так же измерение температуры на входе и дез средства, так что хоть Троицу встретим, народ повалит и на Троицкую родительскую субботу в храмы и на кладбища.
Спортзалы открывают (гулять давно уже можно ), детсады, но с группами не больше 15 человек,
с 15 запускают общественный транспорт ..так что все кинутся по гостям, родню навещать).
Пенсию привезли на дом, в стерильных пакетах и обеззараженными деньгами )) никто не стоял в очередях, пенсионеры очень довольны.
Еще узнала, что это лето будет аномально жарким, как в 16 году (ужасть .. в тени за 50 было.. на солнце до 75 доходило пару деньков), кондики не выдерживали и холодильники ( напряжение скакало от повышенного энергопотребления).
В США погромы, у нас в городе смертность увеличилась, храмы открыли.
Шо ты-букашка... а я -не человек... правда, я это давно знал, но ты спросИла... я ответил..))
Prasens
Prateritum
Plusquamperfekt
Гули S
Узнала о нагнетании информации, пральна я сделала, что уехала в деревню, а, еще, что амеры бастуют, была в неведении
Елена Якимова
В затонувшем корабле кюри бродят толстые голые пожилые мужики (с писюнами !!!) с головами, поражёнными электро ксеноморфной инфекцией
посмотри и ты обосрёшься от страха
[A
[... Aidanka...]
Анита Соловьева маньячило..)
бразилия вышла на 1 место по короне....
вот тебе и самба (
О работе кофемашин
я мальчик
То что чертеж штуцера с разрезом делается около 4 часов
Виктория Погорелая это смотря, какой штуцер и в кого чертить
Вот, узнал что у туалетной бумаги срок годности заканчивается сразу после использования по прямому назначению.
Теперь буду внимательней, чтоб не использовать случайно просроченную...

(блин, что за бред...)
Елена Каткова
то, что я программист с большим будущим
а зачем тебе?
Алёна Волк
у меня окр