Прочие дела домашние

Оцените свои знания и умение управляющего (не суть управляющего чем и в какой сфере, система управления в основе одинакова

) по 10-ти бальной шкале.
Где1-минимум
10 -максимум.

Постарайтесь объективно оценить свои возможности, пожалуйста.

Именно то, насколько хорошо Вы знаете управление финансами, внешними и внутренними связями, связями с общественностью.. В общем и целом всё-всё,что касается управления.
Алла Прядкина
Я думаю, что где-то 6-7. У меня жесткости не хватает, чтоб подчиненных гонять) Хотя.. с возрастом, возможно, стала жестче. Просто работала начальником отдела до вторых родов, не успела толком въехать в должность, нас объединили с другой организацией и всех, кроме меня, повыгоняли. А я - в декрет ушла.
Наталья Куцая
Лучший ответ
Рита И
Ващще ничо не знаю, не умею в этой сфере. Мне в своей хорошо.
Хотели меня как-то и. о. з. о. сделать - открестилась.
8. С финансами разрулит бух.
Ольга Дежко
Не, кем то управлять вообще не мое, мне проще самой сделать чем кому-то объяснять, потом контролировать и заставлять переделывать.
Финансами как любая хозяйка управляюсь нормально, по миру пока не пошли )))
Система-то одинакова, да масштабы разные, а большинство именно на необходимости контролировать больше одного процесса за раз и "ломается". С управлением коллектива до 10-12 человек справлюсь на 9, компанией с филиалами в разных городах и штатом в несколько тысяч человек управлять надо учиться, пока только теорию могу себе приблизительно представить.
Ирина Чаплий
До второго декрета я работала зав. отделением. После выхода из декрета два отделения (мое и не мое ) объединили в одно большое, а зав стал тот мужчина, который был завом второго. Там просто по другому не могло быть -потомственный врач в 5 поколении, кмн, в декреты не ходит, да еще и еврей))) Все обстоятельства за него.
После этого я много раз работала и. о. зав. отд, и даже и. о главврача. На 10 себя оценивать не буду, но и единицу поставить не могу. Наверное 7 . Хотя, я по натуре не управленец ни разу, мне проще знать хорошо свою работу и ее тихонько выполнять, не отсвечивая. Финансами -на трояк, внешние внутренние связи, касаемые работы - на 8-9, а вот коммуникативность - на 10. Мне все говорили, что со мной общаться и договариваться лучше, чем с настоящим шефом ).
Но в последний раз, когда выбирали и. о главного, из нас двух -меня и другого дядечки, 90% коллег и минздрава все одобрили меня ) Может, не все так плохо.
5-7
опыт управления есть, скромный, но есть
управлять не умею, не мое от слова совсем
Управляющего магазином, отелем, или банком? Это вы по своей наивности считаете, что управляющий - должность универсильная и проработав управляющей в прачечной с таким же успехом можно претендовать на должность управляющего банком.
Ирина Карлина Ну не скажите ...) В управляющие банком не возьмут человека без опыта работы в этой сфере )
Алла Прядкина Да речь и не идет о претендентах из одной сферы в другу.
Речь В ЦЕЛОМ об управлении.
Наталья Головатая Не может быть управления в целом.