Хватит ли вам такого меню:
250гр овощного супа-пюре
200гр салата?
И, кстати, сколько грамм супа вмещает в себя ваш домашний половник?))
Прочие дела домашние
Всем доброго дня!) Что готовите или уже сготовили на обед сегодня?
я сегодня овощной салат сделала - пекинская капуста, болгарский перец, огурец, помидор - каждого овоща грамм по 150, зелень, подсолнечное масло.
И гречку на курином бульоне.
У меня не половник, а обычная поварёшка. 120 мл вмещает, измеряли.
И гречку на курином бульоне.
Вчера - варила супчик.
Бульончик из куриных косточек. Картошечка, свеколка, морковка, лук, и сушеная прошлогодняя зелень - петрушка и молодая свекольная ботва.
Бутерброд - белый хлеб, сало шпик, горчица
Чай и половинка зефира.
На ужин - картофель в мундире и тушеная курица.
Салат из морской капусты.
Половник у меня не знаю, какой. Но порция супа - это полтора или два половника, больше в тарелку не влезает. Если компот наливать в чашку половником - полтора половника на чашку.
Чай и половинка зефира.
Салат из морской капусты.
Цыплёнка корнишона замариновала в аджике, потом в духовку поставлю.
Салат из свёклы с чесноком, компот.
Есть в холодильнике ещё суп сырный с грибами.
Мороженое.
Кто чего захочет короче)))
Салат из свёклы с чесноком, компот.
Мороженое.
Кто чего захочет короче)))
только что ела гречку с грибами и зеленым луком
котлеты пожарила, пюре сделала, салат из свежих овощей
Ничего не готовила, была на работе с 8 утра до 8 вечера.
В обед съела пачку творога (180 гр) и выпила кефир.
Половник у нас вмещает 150 гр.
У нас сегодня окрошка и отбивные с печеной картошкой.
В духовке стейк из сёмги (один на двоих), спаржу и болгарский перец.
С белым вином.
Мы на даче сидим, на работу сегодня не нужно.
С белым вином.
У нас сегодня быстрый и простой обед, без супа

Сготовили это какой-то новый глагол в русском языке?
Салтанат Мустафина
а кроме как придраться, ответить нечего? или вы не едите, робот что ли?))
Какой обед? Время к ужину идёт!
Ирина Пергаева
А вы в курсе, что в мире разное время?
Обед? У меня уже ужин почти готов. Но извольте - про обед. Сегодня, как, впрочем, и вчера, и завтра на обед у меня ничего нет, так - стаканчик молока с клубничкой или бутер с чаем. Потому что муж и сын - на работе, а я в такую жару, как у нас сейчас, ничего серьезнее перечисленного заглотать не в состоянии...))
Жарко.
Не хочется вообще ничего. Только пить
Вчерашний ужин...)))
Курица с рисом в духовке)))
В половник входит -две тарелки)))
Курица с рисом в духовке)))
В половник входит -две тарелки)))
Блины)))
борщ