Прочие дела домашние
Быть проще и люди к тебе потянутся? До какой степени простым надо быть?
проще, не значит идиотом. интересоваться другими людьми, не собой
люди тянутся не к простым, а недоступным кумирам. а простота хуже воровства. обычный трюк.
как свободная касса.)))
Видимо, попроще относиться к жизни, как к таковой, что неплохо... если получится..) с самими людьми сложнее... подтянутся не только те, кто некое добро несёт в себе, но и те, кто постарается усложнить челу жизнь, используя его простоту, доброту в своих интересах (а то и тупо очернить добро, неся в себе зло)... вторых куда больше... если и захочешь быть простым-не дадут... поэтому всегда и во всём лучше придерживаться золотой серединки, без крайностей, быть начеку в мире людей..)
Вы главное деньги несите. И к Вам потянутся!
Это вам рожать надо. Тогда и поймете. Удачи в процессе
до такой, что не можешь сложить 2+2 и тебя начинают все жалеть, всё, вот к вам и потянулись
Ага, потянутся, сядут на шею и не слезут)))
До той степени, чтоб они чувствовали себя умнее тебя, тогда и они потянутся к тебе, чтобы умничать перед тобой
Дурачком надо быть, тогда такие же дурачки и потянутся, у вас, кстати, получается
Быть проще - это значит не считать себя значимей, чем другие.
Как мать, которая думает только о ребёнке, забывая о себе.
Это не работает)))
Не делать людям того, чего не желаешь себе
быть простым = быть уязвимым
Не надо строиться пож других, будь собой.
Ну смотрите. Вот бывают головные уборы для красоты, практичные - защитные, греющие, статусные, религиозные. Нужно быть настолько разным, важным и нужным в тот или иной момент, чтобы не забывать, что это просто вещь и служишь ты телу, надеваясь на этот живой мир.
В общем, быть простым как шапочка)
Может не нужно быть проще для всех, но если вы одиноки и страдаете от этого? Вспомнилось как в химии некоторые элементы могут создавать прочные связи, а некоторые нет. Вот если человек такой самодостаточный, и ему нет никакого дела до других, а есть только Я, то и никто ни к кому не тянется.
Ты сложный человек