Прочие дела домашние

Как нужно бороться с вымиранием белой расы, в штатах 50% детишек в школах уже латиносы. Что делать?

Это смотря в каких штатах.
Мой муж родом из Западной Вирджинии, первый раз увидел черного в 11 лет, когда переехал во Флориду. О латиносах я вообще молчу. Их там нет.
Вера Прохорова (Дианова)
Лучший ответ
Не стоит преувеличивать проблему.
Никакого вымирания нет, просто белые стали меньше рожать.
О*
Ольга ***
А вас кто-то уполномочил бороться, господин Гитлер?
Наталья Ваккер
Галина Стеблякова При чём тут Гитлер? Бороться с вымиранием - плохо? Надо вымирать? Гитлер наоборот геноцидом занимался - то есть вымиранием! Или плохо только когда другие вымирают - а когда белые - хорошо?
так в америке изначально белой расы не было ))
так что акутуальнее беспокоится за евразию ..
в России сохранится, Гренландии, Финляндии
там где меркелизматизм не закон)
Татьяна Исаева
а какя разница то черные белые я б сам судоволствием и негритянке присунул красивой и азиатке и че после этого наши дети были па твоему каоето гавно
Вам? Ничего. Сами справятся
Вот не знаю... Заставлять больше рожать - не выход... Ограничивать миграцию - тоже нет, бизнес нуждается в рабсиле... Разве что облагать мигрантов иных рас налогом - и направлять эти деньги на поощрение деторождения титульных наций целевым образом. Пусть плодовитые мигранты финансируют материнский капитал для местных. Не хотят - пусть не приезжают. Вообще закреплять конституционно привилегии титульных наций. Как в Эстонии. Пожалуйста, приезжайте, учитесь, зарабатывайте, пользуйтесь социальными ништяками - но помните: это - земля белых людей... И от того что их численность сокращается - их права пропорционально не уменьшаются, большинством голосов хозяин страны не определяется. Две категории гражданства - титульное - и миграционное. Я например не обижусь, если в Германии, где я родилась и расту, и имею паспорт - я буду иметь меньше прав, чем этнические немцы. Зато я буду иметь больше прав в России - хотя бываю там только на каникулах, потому что там я - титульная гражданка, этническая русская.
Елена Булыгина
расстреливать детишек
отупеть и плодиться