Это ужасно!
Апокалипсис будет чернож*пым и косоглазым...
Прочие дела домашние
Как относитесь к вымиранию белой европейской расы?
Никак не отношусь
она не вымирает и вымирать не собирается.
Ты чО то попутал Семён.
те, кто не может и не хочет бороться за территорию и ресурсы, должны покинуть это планету. тут без вариантов. эволюция штука жестокая, но справедливая.
Естественно с печалью
никак, даже не занимаю голову этими вопросами
При мне не вымрет.
Не дождешься. Мой муж еврей по матери, черноволосый, кареглазый и носатый. А трое наших детей в меня: русоволосые, голубоглазые, один курносый.
Хвала великому Духу!
ничто не вечно под луной, пущай вымирает
С досадой. Пока белые рассматривают каждого ребёнка как объект миллионных капиталовложений - цветные плодят себе кормильцев в старости. В результате белые будут вытеснены - а следом последует полный упадок и новый каменный век. Потому что - технологическая культура создана белыми - и никто кроме белых не способен её поддерживать и развивать. Сколько негров в Америке ни учат - а ни одного математика или физика не вырастили. Правда может быть жёлтые справятся... Но проблема в том, что и жёлтые, становясь разумными, начинают плохо размножаться.
Если речь идет про западное население стран, то очень даже положительно. Т. К. виноваты в этом сами. Развели педерастов и лесбиянок, развезалли войны на ближнем востоке и в Африке. Вот теперь и пожинают свои плоды дурости.
Мир постоянно находится в движении. Отсутствие оного может лишь с печалью констатировать смерть всего живого: Марс прекрасен, и там нет борьбы рас.
Европа неуклонно стремиться к своему "золотому веку". Так уже было не однократно за историю человечества. Радость убивающей неги познали многие высокие цивилизации. Народы Майя, набившие оскомину на школьных скамьях римляне и греки, Чингисха́н со своими племенами - малая толика примеров взлётов и падений. Запрещённая история говорит о том, что и Русь не упустила своего в древние времена. Её "золотой век" был на зависть окружающим продолжительным.
Сокращение популяции не является однозначным приговором. Те, которые поднимаются сейчас, ранее сидели в клоаке. Спустя время, когда они станут загнивать в роскоши, зародится их смена, которая уже насытится нечистотами, хотя их предки прежде диктовали миру свои правила языком долларов или евро.
В общем, всё идёт, как ранее, так и дальше будет идти. Пока есть движуха, мир жив. Правда, уютнее загнивать, чем батрачить.
С чего ей вымирать?
я не расист, да и почему она вымирает?
Никак.