Прочие дела домашние
Вы спали. Что (или кто) могло разбудить вас среди ночи?
Все, что угодно. Я чутко сплю.
Желание пописать
Кот!
На первом месте шум. На втором - дурной сон
Кошка иногда будит своими действиями, на/с улице (ы) шум. Вот сейчас что--то бахает за окном--разбудит хоть кого. Ну тел. звонки--понятно.
Может и мочевой пузырь, или жажда воды, зубной нерв, если брать земной организм, подающий некие важные для него сигналы..) а так, смотря в какой фазе сна нахожусь, когда душа отдыхает от этого грешного, земного тела... в глубокой, средней или верхней, так скажем, когда уже и любой более-менее громкий или не очень громкий звук готов вытащить меня из сна... не только ночь, но и просто сон, коий может придти в любое время, рулит этими слабыми, человеческими телами, а не наоборот..) думаю так..) Фрэдди идёт за тобой... не спи, детка... бу-га-га..))
Жара, холод, громкие звуки, прикосновения.
Что угодно.
Зависит от фазы сна
Что угодно.
Зависит от фазы сна
Обычно просыпаюсь просто так.
Муж встает в 3 или в 4 утра. Дети в 7 или в 8.
Необычный звук, или звуки ожидаемые типа плача ребенка.
что угодно. лающая псина, телефон, телек, соседи...
Кошка сходит в лоток и роет как экскаватор ) потом носиться по квартире, после облегчения, крики и громкие звуки во дворе, музыка, сигнализация сработала где- то то, собаки лают .Я очень чутко сплю, поэтому сразу просыпаюсь от любого звука.
улышал шаги на улице и почему-то проснулся от этого. шаги протопали мимо и стали затихать, но вдруг остановились и пошли обратно. Дойдя до дома остановились и наступила тишина. Через минуту-полторы я увидел руку, залезающую в форточку (у меня 4 этаж). дальше я потерял от страха сознание. Утром проснулся, - кто-то скоммунизмил рулон туалетной бумаги...
Кристина Златорунская
Прикольная страшилка)
Кристина Златорунская
Верю)
меня 1 раз разбудил мини багдан и потом я умер от приступа
Кристина Златорунская
мини багдан - это?
Наталья Дмитрова
это трава
Собака
понос
Меня будит только телефон. Ни на что другое не реагирую)))