Прочие дела домашние

Если Вас разбудить среди ночи, то что можно от вас услышать???

Ахах) От меня как в анекдоте:
в три часа ночи стук в дверь.
-Кто там?
- Жан Клод Ван Дам!
- Сейчас как выйду, и всем четверым по харе!!)))))))))))))))
Таня .
Лучший ответ
Если разбудили-значит по делу. Значит, Чип и Дейл должен спешить на помощь.
дорагая - я уже НЕ могу... давай утром....:)))))
Марина Зубкова
я всегда в адеквате, просыпаюсь легко и мгновенно. спрошу, что случилось и чем могу помочь.
***настёнка* **
Навигатор слышали? Ну вот, скажу как пройти в одно место.. . подробно...
Оля Петренко
что, уже пора вставать
Ольга Балан
Как пройти в библиотеку? А что сегодня понедельник?
- "Встаю, встаю, встаю.. . Частично уже ВСТАЛ... Щас всё остальное встанет. "
Яна Девяткова
Обычно я просто таращу глаза, чтобы понять, где я и что от меня хотят) ) молча)))
таблицу умножения... учите тоже, а то разбудят, а вам и сказать-то не чего...
Быстро пошли все в ж. пу.
Саша Горина
это нереально, меня и утром муж будит раза три...)
Да уж точно не комплименты.
Валя Королёва
сразу почувствуешь
Валентина Кеда
ничего особенного. либо начну садить на горшек либо сиську в роп пихать.
Надо, значит надо...
мазафака!
Gulnazum Sabekenova
"какого хрена?!?! "
все что угодно )
Пою песню-
Это что же такое, ни минуты покоя,
Я, как рыба, попавшая в сеть,
Все зовут меня в спешке,
"Выручай, Сыроежкин! ",
Не дают даже сны досмотреть!
ещё 5минут...
Сначало спрошу что случилось. Если по приколу, просто брошу трубку и пойду дальше спать. ))) Просто я адекват .
Отвали, я хочу спать, мать вашу за ногу.... Бл' за'бали) )
Ну это услышала моя подруга, когда пришла меня будить в гостинице ночью, часа в 3-4... Хотя это была моя идея проснуться ночью и пойти к маальчикам :D Troololo)