Прочие дела домашние

По рекламе какие то вещи, инструменты покупали? Как впечатления от покупки?

Пишите название покупки
Покупал. Но перед покупкой досканально читал в интернете на форумах, изучал предмет покупки. И только потом заказывал. Пока разочарований не было)
Анна Рожко
Лучший ответ
Татьяна Рябова Что именно покупали?
Анна Рожко Одежда, инструмент для авто, бытовая техника
В смысле? Сейчас всё рекламируют, даже БМВ Х6. Меня вот преследует реклама квартир от застройщика в Москве. Придется купить!!!

По мелочам: купила перчатки для дачников, с "когтями". Полное фуфло.
Не припомню случая, чтобы повёлся на рекламу.
Ирина Носенко
Ничего не брала- как-то выбирала новый чайник- по акции- зашла посмотрела- потрогала и удивилась - даром не надо!
Хотела синтезатор заказать с доставкой на дом-- все-таки решила своими руками потрогать.. оказалось- он для детей - совсем маленький.. написано количество клавиш, но не размер инструмента
Порошок Ариэль, все сходится с рекламой, эффективнее других средств, проверено годами.
А вот мистер пропер пизда.. ол, ни хрена не моет пол
Лекарства иногда брала. Результат разный. Септолете например просто спас, когда от кашля спать не могла. А хваленый ренгалин год назад брала - что есть, что нет.
Технику, вещи, бытовую химию давно уже по рекламе не беру.
Маша Лепешова
По акции брала тьму инструментов Bosh. Где-то на 30% дешевле вышло.
триммер для огорода выбирали долго и тщательно, консультировались со всеми знакомыми. в рекламы не верим)) ну могу совок в фикспрайсе купить или перчатки за 50-100 рублей, а более серьезные покупки требуют осторожного и взвешенного подхода
На рекламу ведусь в одном случае - реклама нового магазина, а там посмотрим.
Сама торгаш бывший правда, поэтому конечно за рекламу.
Gheorghina Sirbu
Ага, по неявной рекламе. DeWalt, Ryobi, Leatherman... Это вам не в телемагазине отовариваться)
Татьяна Рябова телемагазин чем от общей рекламы отличается?
В Каri кроссовки. Хорошие
Alina Son
Ведусь на рекламу .. В основном косметических средств и парфюмерии . После активной рекламы, иду и выбираю сама в магазине ...
head & shoulders отличный шампунь
Нина Малявко
Gheorghina Sirbu От перхоти супер !
убедился - чем навязчивее реклама, тем говеннее товар
Марина Степанова Это точно. Особенно, если рекламируют лекарственные препараты.... Мммм... Афуенное средство от мигрени... Вылечивает прям на раз... А на самом деле - обычный бесполезный цитромон с другим названием....