Прочие дела домашние
Какие вещи глупо покупать в кредит?
Айфоны.. Вот чесслово не понимаю этого.
Ничего не глупо. Приходишь в магазин без денег, а там - нужная вещь продается. Что угодно - шкаф, зимнее пальто, дачная беседка... Оплачиваешь с карты с кредитным лимитом. В течение 50 дней - восполняешь без процентов. И вещь есть, и не переплатили. И кредитная история в плюсе - понадобится кредит на авто - дадут без вопросов.
Те, которые выходят из строя прежде, чем кредит выплатишь. На мой взгляд, в кредит стоит брать то, что прибыль приносит.
Ну не знаю...
Телефон и шмотки, на мой взгляд бессмысленно просто
Без которых вполне можно жить комфортно. Телефон новый в кредит например. Или шубу. Или украшения золотые.
Lena Vershinina
Или кредит на свадьбу - тоже можно жить комфортно и без нее )))
Ненужные.
Любой кредит - неосознанная глупость!!!
А особенно - ипотечный кредит!!!
Мороженное.
Любые
Лет 15 я в магазине чайник видела за 200 рублей. Сказали, что можно в кредит купить. И фен за 150 рублей тоже в кредит продавали.
Любые. Кредит вообще очень глупая штука
Гульнара Кудайбергенова
как и вещи)))
Мелкую бытовую технику, шмотки аля шуба "мутоновая", оплата свадьбы)
Любые теоретически, кроме квартиры, которую можно сдавать и окупать кредит.
глупо вообще брать кредит
Телефон, к примеру
Ja skazu tak.Ljudi berut kredit na nuznoe. Na neobhodimoe - tak ja schitaju.
Brat na gluposti - eto nikuda ne goditsja.Poezdka...novoe platje..shuba....bez etogo mozno oboitis,esli sredstva ne slishkom pozvoljajut.
Mozno i nuzno - na zdorovje ( lechenie),na krishu svoju.
Ja brala v svoei zizni 2 raza Kredit.
Na 2 goda.. i na 10 let.
Bolshe - nikogda ne vozmu.
Ja brala v svoei zizni 2 raza Kredit.
Na 2 goda.. i na 10 let.
Bolshe - nikogda ne vozmu.
любые
Жвачку.... По рублю...
Все глупо покупать в кредит, но что делать)))