Просто человек живет в долг. Я покупал в кредит квартиру и выиграл на этом. Мог бы просто откладывать ту же сумму каждый месяц в кубышку, чтобы купить квратиру позже. Но в итоге - купил жилье, а через год цены поднялись так, что за ту же сумму уже было бы не купить, даже если учесть все проценты и накрутки.
Так что я за кредиты.
Прочие дела домашние
Если человек покупает в Кредит.Значит он живет не по средтвам?
я сама работник кредитной сферы и только по этой причине беру кредиты, потому что хочу что-то сейчас, а не завтра, НО кто не умеет брать в займы, не следуют этого делать.
Если человек покупает в Кредит. Значит он ДУРАК
Если в кредит, значит просто не хватает зарплаты, и зазорного тут ничего нет. Хорошо быть умным с толстым кошельком!
я никак не могу собрать нужную сумму. а по 2-3 тыщи в месяц получается
По средствам и по рассчёту!! ! Если конечно кредит один и погашается он регулярно.
я сама не беру ни в долг ни в кредит. терпеть не могу. но в даннй момент кредит это способ береч свои деньги от инфляции. вот на данный момент я взяла в кредит недвижимость. хотя могла бы и сразу заплатить. но так как я работаю в торговле то я лучше на этих деньгах заработаю еще деньги к тому же за год они еще и обесценяться.
просто у него есть чем платить за этот кредит
Скорее всего у него нет в данный момент нужной суммы денег, либо он не умеет их копить, откладывать :)