Прочие дела домашние
Вопрос,можно сказать,по теме...Жили,значит,они жили,ребенка народили,потом жена его выгнала.Прошло три
месяца,тнперь вот решила его вернуть.Что же подвигло ее на этот шаг?
Так причин то много может быть... тут уж горы перечислили и каждая имеет право на существование... А вот уж как поступить-решать ему... хочет сохранить семью-простит и поймет, а если обиды перевешивают, то.. .
Но шанс всегда можно дать... вдруг человек осознал... Да и ребенку без папы сложно...
Светлана Мородянц(Ершова)
А на самом деле,я думаю,причина то иная...Бабушка у него умерла и наследство кое какое нарисовалось..
Приветик братишка, ну что тебе сказать поняла жизнь без мужчин. Только лялякать легко, а мужики какие не есть нам нужны.
Просто отдохнула от него и соскучалась.
Неужели ИСПРАВИЛСЯ?!!!)))))))))))))
Светлана Мородянц(Ершова)
Да нет.Думаю ,что можт она что нибудь все же поняла.Хотя очень сомневаюсь.
Наверное ей гвоздь нужно забить...)))
Все познается в сравнении, значит без него хуже, чем с ним.))
Если в голове нет, из (вторых девяносто) не возьмешь. А ему возвращаться не стоит, так и будет пулять.
ты это про кого?) )
деньги у ней кончились.... даже не смей возвращаться))
Светлана Мородянц(Ершова)
Ето не про мея...А этот лошара пошел к ней.Ужо поздно.
хаааа.. . банально. . кушать хочется.. она-то, наивная. решилась на этот финт, полагая, что семейная жизнь пойдёт сейчас под её диктовку.. . ан нет.. . три месяца. а он в дверях не валяется...
Светлана Мородянц(Ершова)
Почему?Он регулярно прослся.К ребенку в выходны постоянно приезжал.
Одумалась и решила что и так хорош!
Глупость, я бы не вернулся!!!
Дефицит бюджета!
Поняла, что одной не сахар. Да и где лучше-то найдешь?
подумала, что не очень то спрос на нее, да и заскучала наверное, забылись обиды былые, может второго манюню захотела?
Это значит вместе тесно-врозь скучно! Вероятно, были причины, чтоб так поступить. Может, после родов какой -нибудьсдвиг в здоровье был, может муж обидел, сам не зная. Ну и может другая, более выгодная любовь на горизонте промелькнула-и ...исчезла! А тут муж-то есть, приближать надо, а то заберет какая -нибудь. В следующий раз не торопитесь с возвращением-а потом и вовсе не возвращайтесь.
любовь
Природа требует своё.