Прочие дела домашние

Что делать если над тобой в спину зло смеются и оскорбляют матом подростки?

А ты мужчина под 40 лет.
Повод бывает любой от утренних пробежек в трико и майке, до неудачной стрижки.
Быть умнее их и просто не обращать внимание
Асель Усенова
Лучший ответ
Нургуль Шокпарова Терпения не хватает, скоро в меня швырять начнут. Это дети и подростки, которые собираются во дворе моего дома
не обращать внимание на тупое быдло
танунах.. стоко поводов.. это уже диагноз)))
Это знамение. Благодать пророка Елисея.
Не обращать внимание. А когда они расслабляться, быть может, окажутся близко, схватить за грудки самого смелого, или просто переебашить кастетом. Тут нужно рассчитать ещё и так чтоб не убить, и чтоб не полез дальше в драку . Можно даже и газовый баллончик использовать, нож иметь при себе итд. Но нужно это сделать так, чтобы стая не налетела. Наверняка.
У нас вот в городе 33 летнего забили на смерть, уголовники. Страшно. Вот наберите: в Липецке на стадионе Динамо забили на смерть человека ( ну или как-то так)

Самый сильный и опасный удар в висок с боку и в основание сошника. Последний удар даже лёгкой силы может оказаться смертельным. Также эффективны удары и выдавливания глаз ( ткнуть в лицо обычной шариковой ручкой в том числе) , излом пальцев, с разбегу с ноги в живот, и все удушающие захваты .
Осознать, почему подростки деградируют при капитализме.
«Фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала.»
Георгий Димитров.
ёбнуть самому смелому. Люди стайные животные. Когда видят, что лидера пресанули, сразу успокаиваются
Нургуль Шокпарова Ёбнуть смелому во дворе при 20 соседей, их родителей и прохожих? Меня на второй день как педофила закроют и тюряге порешат
Не кормите троллей. Не замечайте их, и они увидят, что зря стараются.
Нургуль Шокпарова Из нас тут ты троль. Без собственного мнения пустословишь
Бегать в наушниках.
Надежда Дуцу
Даже не знаю... Может нос сломать одному из них. Или ногу прострелить...
N*
Natali *********
Сказать:' Да, у меня есть проблема в этой области. Научи меня'
Забить на них ?
Нужно ударить самого главного
Так тебе и надо