Прочие дела домашние

Что делать когда свекровка тебя не как не принимает и оскорбляет?

Anastasia Gargun
Anastasia Gargun
159
я солько слез пролила. 6 лет уже вместе живем. а тепер начихала на все пью валерианку и море по колена. а недавно ее дневник нашла. прочитала как она меня ненавидеть. стараюсь компромисничетьюкак раньше не предираюсь. я нервничала раньше по каждому поводу. а сейчас пусть говорит себе
Ирина Павлова
Ирина Павлова
5 695
Лучший ответ
А муж что не способен защитить Вас?! ? Полный игнор, вплоть до байкота, не разговаривать вообще. Мне помогло в своё время, когда первый муж тюфяком был.
А ничего не сделаешь. Можно или смириться или уйти, третьего не бывает.
По себе знаю, что такие браки, увы, не долговечны.
Ищи компромиссы или уходи.
Живите отдельно и желательно по-дальше! Второй вариант- сесть за стол переговоров и найти компромисс. У Вас вопрос общий и конретные совты не дать Если она старая, , а в возрасте все с прибабахом (скоро и я такая буду, но страшно самой и жалко семью) , меньше реагируйте, а больше игнорируйте. ее придирки Главное -"пылюгу" вытирайте...
можеТ, ник для начала поменять Вам?
я так думаю...
замутите со свёкром....)))))))
по башке ей
Свести свое общение наедине с ней до минимума, общаться только в присутствии мужа и его постарайтесь оградить от того, чтобы он без Вас с мамашкой общался, а то начнет накручивать его. И самое главное всегда очень лояльно ведите себя с ней, чтобы придраться ни к чему не могла. Ну это, если Вы собираетесь жить с мужем долго и счастливо. А, если она Вас оскорбляет в его присутствии и он молчит, а зачем он такой? Можно, конечно, терпеть. Но, где гарантия, что через какое-то время и он не начнет Вас мамашкиными словами поливать. Жить в состоянии войны, тоже не вариант. Когда кончится терпение, выскажите все, что думаете о ней и о ее сыночке и пошлите их далеко и надолго. Но особо не тяните, время бытро идет. Это мужчина - до старости жених, а у женщин сами знаете.... не упустите время.
Алён, Вы меня, конечно, извините, но после небольшого анализа, я вот что заметила: Вы маму Вашего мужа называете свекровка, а себя - стервозка! Есть над чем подумать!
перехать или искать к ней подход... к каждому можно подход найти... только нужно искать его
Так подумайте что вы делаете не так что у вас происходят ссоры И потом не обижайтесь но вы же пришли к ней жить а не она к вам . Попытайтесь наладить с ней отношения . А если позволяют финансы снимите квартиру . Это будет лучше для вас
Kristina Paderina
Kristina Paderina
4 622
Крысиного яду. Или мужа меняй
Нина Юрьевна
Нина Юрьевна
4 158
не общаться, но уважать.
Гнать её в шею - ведь у вас теперь своя семья и своя жизнь.
Кто эти пожилые люди? Вы что, устраиваете для них сериал "Ваши Дети", что бы развеять хандру ?
Расставайтесь с ними и всё.
Не вступайте в дискуссии и действуйте через супруга.
не общаться
Вики Вики
Вики Вики
605
А на что тебе муж тогда, пускай защищиет!
есть такое выражение - чем дальше родня тем она ближе)) ) старайтесь как можно меньше с ней контактировам (только по праздникам) И жить естественно нужно подальше от неё!
Almagul Khassenova
Almagul Khassenova
264

Похожие вопросы