Прочие дела домашние

что делать если свекровка не как не может смериться с выбором сына?

Марина ******
лечить надо свекровку то
Ойсана Бержанова
Лучший ответ
Мы выбираем... нас выбирают.. только не свекрови..
Ирина Симанова
Ничего. Не навязываться, поменьше общаться, чтобы не было негатива.
*.
***томик*** .
ничего не делать, жить отдельно-желательно, а так для мамы он сын, а для жены муж... а в не частые встречи можно потерпеть.
Юлия Байдакова
Если бы не смирилась, то вы бы и не были с её сыном вместе. Она уже смирилась, просто теперь пытается вас переделать под себя. Лучше жить отдельно от свекрови.
Редкий Полосик
Разьезжаться, иначе дело добром не закончится.
Оля ...
Учитесь уважать мать своего мужа, и она примет Вас.. .
Так Вы живёте отдельно от неё?! Время всё расставит по местам. Будьте человеком, относитесь к ней с уважением. Всё пройдёт...
не обращать внимания, лишь бы только она не лезла в вашу семью. А все стальное можно потерпеть.
Ничего не делать. ЖИТЬ. Бывает и так, что мамы не перестроились, не поняли простой вещи - ребенок давно вырос и имеет право на свою собственную жизнь, на свой собственный выбор, на свое собственное мнение, на свою собственную семью. Родители могут заниматься своими делами и приходить на помощь детям, когда они сами об этом попросят. И помогать растить внуков.
Будте вежливы и все наладится.
реальная ситуация. обращаться ко всяким бабкам ведьмам, насылать порчу на невесту сына, поссориться с ней и с сыном, и потерять его на 10 лет .потом устав от одиночества и усмирив свою гордыню, признать его выбор и быть довольной и счастливой, нянчить внука . ура!
Люция Марченко
Так пусть её сын, а ваш муж с ней и общается. А вы спокойно в это время замитесь собой. Тут все зависит от выдержки. Если муж любит вас, то он постепенно все реже и реже будет ходить к маме, потому что без вас ему будет неинтересно и скучно. Так она поймет, что не сын сделал ошибку, женившись на вас, а она делает ошибку, не принимая выбор сына. А пойдут внуки, не выдержит и забегает к вам сама...
Ирена Явон
Я бы тоже не смирился. Свекровь не уважаешь, неграмотная... сор из избы выметаешь
Не жить с ней и не общаться.
Gerda K
Больное место)) Просто не общаться с ней... и запретить мужу общаться.... перебесится прибежит))
Leila Abdurahmanova
Попробуйте Вы смириться со свкровью, быть более дипломатичной и хотя бы вежливой. Говорят что ласковое дитя две матки сосёт. Желаю счастья Вам!
Не общайся с ней да и всё!!!
Ничего не сделаешь. Надеяться что скопытится побыстрей)) ) Тока мужу не поверяй своих надежд. Мама ведь всё таки.
а сын смирился со своим выбором?
быть хорошей для всех не всегда получается! да и мудрые свекрови не все! так что этот вопрос нужно решать только с самым близким для вас человеком- мужем! а если он не поймёт вас, то делайте выводы....