Прочие дела домашние
что делать если свекровка не как не может смериться с выбором сына?
лечить надо свекровку то
Мы выбираем... нас выбирают.. только не свекрови..
Ничего. Не навязываться, поменьше общаться, чтобы не было негатива.
ничего не делать, жить отдельно-желательно, а так для мамы он сын, а для жены муж... а в не частые встречи можно потерпеть.
Если бы не смирилась, то вы бы и не были с её сыном вместе. Она уже смирилась, просто теперь пытается вас переделать под себя. Лучше жить отдельно от свекрови.
Разьезжаться, иначе дело добром не закончится.
Учитесь уважать мать своего мужа, и она примет Вас.. .
Так Вы живёте отдельно от неё?! Время всё расставит по местам. Будьте человеком, относитесь к ней с уважением. Всё пройдёт...
не обращать внимания, лишь бы только она не лезла в вашу семью. А все стальное можно потерпеть.
Ничего не делать. ЖИТЬ. Бывает и так, что мамы не перестроились, не поняли простой вещи - ребенок давно вырос и имеет право на свою собственную жизнь, на свой собственный выбор, на свое собственное мнение, на свою собственную семью. Родители могут заниматься своими делами и приходить на помощь детям, когда они сами об этом попросят. И помогать растить внуков.
Будте вежливы и все наладится.
реальная ситуация. обращаться ко всяким бабкам ведьмам, насылать порчу на невесту сына, поссориться с ней и с сыном, и потерять его на 10 лет .потом устав от одиночества и усмирив свою гордыню, признать его выбор и быть довольной и счастливой, нянчить внука . ура!
Так пусть её сын, а ваш муж с ней и общается. А вы спокойно в это время замитесь собой. Тут все зависит от выдержки. Если муж любит вас, то он постепенно все реже и реже будет ходить к маме, потому что без вас ему будет неинтересно и скучно. Так она поймет, что не сын сделал ошибку, женившись на вас, а она делает ошибку, не принимая выбор сына. А пойдут внуки, не выдержит и забегает к вам сама...
Я бы тоже не смирился. Свекровь не уважаешь, неграмотная... сор из избы выметаешь
Не жить с ней и не общаться.
Больное место)) Просто не общаться с ней... и запретить мужу общаться.... перебесится прибежит))
Попробуйте Вы смириться со свкровью, быть более дипломатичной и хотя бы вежливой. Говорят что ласковое дитя две матки сосёт. Желаю счастья Вам!
Не общайся с ней да и всё!!!
Ничего не сделаешь. Надеяться что скопытится побыстрей)) ) Тока мужу не поверяй своих надежд. Мама ведь всё таки.
а сын смирился со своим выбором?
быть хорошей для всех не всегда получается! да и мудрые свекрови не все! так что этот вопрос нужно решать только с самым близким для вас человеком- мужем! а если он не поймёт вас, то делайте выводы....