Прочие дела домашние

Вам нужны консультанты по питанию?

Смотрю фото подруг - две похудели на 20 кг каждая, одна на 10 кг. Рекламируют своих консультантов по питанию, а я вот думаю, а без консультанта нельзя было яблоки с кефиром лопать ( их основной рацион)?
Консультанты они ещё как и психологи работают (не просто же так им деньги платят) , внушают что так низя, наносите вред организму, а это приводит к таким-то и таким-то заболеваниям, всё записывается на корочке....
Сама себе редко кто это может доказать.
Ну ладно, ещё кусочек и всё, ну подумаешь котлета в 12 ночи.
Только вечно они на диетах сидеть не будут, и любимые килограмчики вернутся в удвоенном виде.
Яна Кашкарева
Лучший ответ
не, я сама способная )
Лилия ***
нет, не нужны. мой вес в норме. и рацион тоже - разнообразно и сбалансированно питаюсь. и веду активный здоровый образ жизни. для этого консультанты не нужны
Анастасия Липартия сидеть на ответах, и вести активный образ жизни... ну-ну : )
Анастасия Липартия заходить периодически с периодичностью в десятки тысяч посещений XD
Анастасия Липартия ну вот, я вам мир предложила, а вы желчью зафонтанировали.. вы бы лучше не на меня обижайтесь, а на свой "сверхгиперактивный" образ жизни : )
нет
Janara Niyaspekova
да, мне нужен консультат по бесплатному довозу еды в мой холодильник. где ?
Оксана Кудрина
видимо, нужен тем, кто не может сам себя контролировать
Там ещё промывка мозга идет) а сами, видимо, такой самодисциплиной не обладают. им проще заплатить, чем собраться с силами)
Запросто обойдемся своими силами.
Консультант "Как поменьше жрать".
Мне нужен консультант по силе воли! )
"Консультант" по подбору еды "по группе крови", "по знаку зодиака", "по расовой принадлежности" мне как-то не очень...)
Конечно они всё бабло отдали консультанту а сами баллоны грызут пол года
Елена Жигулина
Их этот рацион дает кратковременный результат которые не закрепляется и со срывом моментально возвращается все.
Консультанты у них просто гогно.
Решает только дробное питание и большое кол-во воды. Даже со срывами это защищает от возврата массы.
На самом деле в этом всем нет ничего сложного, просто некоторые не хотят погуглить нормально. А когда есть человек который их подгоняет - иногда это приносит плоды.
Но опять же, нужен грамотный консультант, но он не расскажет ничего такого, чего бы не было в инете. А голод - самый неэффективный способ сброса веса.
Armine Sahakyan
нет. я сама себе консультант и диетолог, знаю, что мне можно, а что нет.
Нет
А мне нужен консультант, который посоветует что бы такого вкусненького съесть часов так в 10 вечера.
Марина Иванова
Галия Ризванова чем обычно ужинаете то и ешьте.
не за что! консультация бесплатная :)
Мне нужен консультант по тренировкам
Лариса Бутрий