Прочие дела домашние
Вы тоже живёте уже по принципу" прошел день и ладно, хорошо," или ставите цели, куда-то бежите как белки в колесе?
Ну и конечно же чем-то недовольны.
Я живу периодами - короткий рывок на достижение цели, вкладываю все силы, мысли и средства для достижения, затем долгий расслабон "День прошел и слава Богу". Потом опять короткий рывок до следующей цели.
Я всю свою долгую жизнь ОТДЫХАЮ, живу без всякого напряга)))
Ольга Котикова
Деньги где берете?
Целей-то много... силы не те... :(
Давненько уже никаких великих целей перед собой не ставлю, все необходимое в этой жизни уже сделано. Радуюсь каждому дню, занимаюсь тем, что мне нравится. И практически всем довольна.
я реально живу так.. прошёл день и ладно))) не не довольна.. цели минимально дистанцированные))
И не ведомо за что же мне награда,
Жить за синим океаном – шаг до рая? (пока карантин)
Теплый дождик, Ветер мягкий, пальмы гнутся.
Субтропические весны бесконечны.
И приходит мысль шальная – не вернуться
В то, что было, и остаться здесь навечно. (после карантина)
Субтропические весны бесконечны.
И приходит мысль шальная – не вернуться
Живу спокойно, из- за карантина не работаю. Цель была - сделала подарок на юбилей (зеркало), но без напряга и беготни.

Цели, к которым не бегу и от выполнения которых получаю удовольствие
я живу по принципу : не тронь работу и она тебя не тронет, пришла видишь пыль лежит и ты полежи. Никуда бежать я не собираюсь, за это не доплачивают
Ольга Котикова
Не могу когда пыль вокруг лежит
всё уже решили давным давно. сейчас или рубль обвалят, или с коммуналкой нае.... или с медициной. сплошной позитив
бегу за пивом
Да какие нафиг цели, пусть дни так и проходят, нормально.
Dinaro4Ka! !
Остается уповать и полагаться.
Лучшей музыкой считать, что сердце бьется
И конечно, просыпаясь улыбаться.
Это все, что нам с тобою остается.
И конечно, просыпаясь улыбаться.
Это все, что нам с тобою остается.
Да не живу я, существую. Жили в союзе. Сейчас инет захватил всё.