Учительнице труда которая не слова не знает по английски,
свитер на котором было выткано слово "Whore", и ей его подарила,
и эта учительница труда ходила неделю в этом свитре
пока собственно говоря не встретила
в коридоре учительницу по английскому,
эту ученицу - рукодельницу
исключают из гимназии,
а учителя требуют возбуждения
уголовного дела на неё,
как вы считаете кто виноват
в произошедшем? скандал на весь город.
Прочие дела домашние
У нас в городе скандал в одной из гимназий, ученица которой учитель по труду поставила 3 за четверть, связала этой
со вкусом :D вообще с юмором у неё проблем нету, всё же мне кажется из мухи слона делают, типо за жесткую шутку жизнь портить ибо училка то походила в свитере, но как бы кто англ не шарит нечё и не поняли и вообще училка ничего не потеряла, а девку исключать да ещё и уголовное дело как по мне пи*ецом пахнет
виновата ученица. Дура она и есть дура
Наталья Рожкова
Почему дура?
ржу. ) училка в переводчике забанена? Да и носить никто не заставлял, сама дура )
Наталья Зорина (Гаева)
ззз))))
она вдвойне дура, шо ходила в мае в свитере, а скандал токо в июле, ну вы сказочник, шарль перро не меньфе!)))
Ирина Русинова
вообще то у нас холод был.
А уголовное дело то за что, за то что назвала, пусть и не напрямую, шлюхой?
Whore - щлюха по-английски, да.
Вот что за дибильная привычка - носить одёжу с надписями, перевод или значение которых ты не знаешь? Или там рисовать на себе татуировки со всякими иероглифами... Вот будет училке той урок на всю жизнь!
А девочку - правильно исключают - дура она, никакой логики! Выучила одно нехорошее слово по-английски, а значения его толком не знает! При чем здесь ш*юха? Переводить ее надо в школу для умственно-отсталых деток!
Как препод ВУЗа и школы скажу - где родкомитет! В кусты что ли спрятался?
Надежда Ворохобина
Родительские комитеты запрещены. При чем здесь чужие родители? Зачем вообще нужен родительский комитет?
Две дуры и родители такие же.
сейчас жарко ходить в свитере. поэтому наказание должно быть строгим
Неправдоподобно, но допустим. Кто заставлял учительницу принимать (не говорю уже носить) подарок - тем более от ученицы, получившей плохую оценку оценку? Ученица формально говоря даже не обзывала учительницу. ЗачОтно отомстила. Полная профнепригодность - я бы такую учительницу уволил, которая напяливает на себя незнамо что. А с ученицей провёл бы профилактическую беседу на тему "нельзя обижать убогих".
Ирина Русинова
собственно это и был рассказ о тупости
и спеси учителей.
Ирина Русинова
*школьных именно.
Она еще и в суд тогда подать может, на защиту чести и достоинства. И стрясти с родителей некую сумму. За то, что дочь беспринципной дурой воспитали. Тройку получила, небось, за то, что занятия игнорировала. Сама виновата, а человека оскорбила.
Чушь какая-то нелогичная. Пусть как хотят, если это правда.
прикольно сочинил)
Транслейт плиз
А что, у Вас карантин отменили уже? Просто у нас в Приморье все ещё по норкам прячутся...
Ирина Русинова
во, у нас же карантин..
полетела моя "легенда".
Таня Моисеенко
В Приморье никто не прячется))
Дибилизм полный