Прочие дела домашние
За что боролась, на то и напоролась.
Была у меня цель и ради нее я пахала целых четыре года, ну и параллельно были сложности : то я не дотягивала, да и доброжелатели вставляли палки в колеса. И теперь, когда уже нет сил бороться, и просто хочется закончит дело кое-как, то совесть не позволяет, так как в меня поверили, и мои интересы отстояли совершенно "бесплатно и безвозмездно", и я теперь не могу этих людей подвести. Что делать: нервы уже на пределе и я делаю все уже через силу. Как воспрят духом и вновь поверить в то, что я это все делаю не зря????
уговаривайте себя, что это последний рывок. Пусть он будет долгим, зато последним. Может это вам поможет?
Сравните то, что было 4 года назад, и то, что сейчас. Если есть реальные достижения - значит, вы на правильном пути! Возможно, надо немного отдохнуть, оглядеться. Почему-то мне кажется, что у вас все получится :-)))
Аналогично! Неправильно были распределены силы. Необходим качественный отдых, и не так, чтобы отоспаться, а именно отдохнуть морально. В противном случае «не могу, и не хочу» сменится ненавистью к тому делу, которому вы посвятили 4 года своей жизни. Нельзя, чтобы труды превратились в напрасные хлопоты.
Возьмите тайм аут, пропейте витамины, и с новыми силами за дело.
Не огорчайтесь, всё получится!
Тосака Рин
да в том то и дело, что сейчас пошла "жара" и времени для такого отдыха просто нет.(((А может просто, я отдыхать не умею.
Не подводи тех, кто в тебя поверил! Вспомни как ты этого когда-то хотела и продолжай!
вот видите, всё-таки не зря. .
отдохните немного и удачи!!
думаю, оцените реально: нужно ли вам этим заниматься или нет. а если нервы не выдерживают, то может и не надо, по том себе на лекарства работать...
Ксеничка Бараболя
кстати да! полное истощение нервной системы - это не миф!!!!
Отдыхать надо учиться
А как же второе дыхание. Вы же сами в это верите, значит уже не зря.
набери ртом воздуха и вперед, не робей!!!
Задайся целью, идти до конца не смотря не на что и каждый день хвали себя и радуйся любой мелочи!!!!
Сходи в церковь, поговори с батюшкой, получи благословение на окончание дела. Все устроится. Я всегда так делаю. Если, конечно, это хорошее дело.
Жизнь борьба Анна и надо идти вперед к намеченной цели.
такое бывает часто ...но всегда надо думать о людях кто помог чтобы не подвести ...собратся просто духам и всё
надо взять отпуск, а потом с новыми силами приниматься за дело. Бросать нельзя, потом жалеть будете. Удачи!!!
Немного отдыха не помешает.