Прочие дела домашние
А если я начальнику прямым текстом сказала, если у меня ещё шансы на этой работе?
Я сказала, что он меня все время обманывает, и если хочет я могу уйти, мне кажется если я останусь жопа будет?
арабская поговорка говорит : об убежавшем молоке не плачут. что сделано- то сделано. а впредь лучше записывайте все обещания на смарт. потом можете показать вруну.
Честно - ему на Вас начхать.
Вы можете рефлексировать сколько угодно.
У него своих забот выше головы.
Вы выполняете свою функцию за свою зарплату - работайте.
Не выполняете - Вас уволят и возьмут того, кто будет делать.
В чем вопрос?
У него своих забот выше головы.
В чем вопрос?
Дураки обычно долго на работе не задерживаются))
ты еще не собрала свои вещи и не ушла ???
Забавно... "если он хочет - могу уйти..." Если бы он хотел - вы бы давно ушли, не зависимо от вашего желания.
Какова была цель такого поступка, и каков был смысл данной фразы? - Вот в чем вся суть вопроса! И зачем было так говорить, если боитесь увольнения и не хотите уходить? А ведь если бы вы хотели уйти - то ушли бы, не бросаясь странными фразами.
да
"
Велик и славен, словно Вечность,
Наш шеф, чьё имя - БЛАГОРОДСТВО.
И отступила Бесконечность
И уступило ПЕРВОРОДСТВО!"
(вот как надо "отбривать". :-)
Велик и славен, словно Вечность,
Наш шеф, чьё имя - БЛАГОРОДСТВО.
И отступила Бесконечность
И уступило ПЕРВОРОДСТВО!"
(вот как надо "отбривать". :-)
Нормально всё будет, если он (начальник) нормальный человек.
Я своего начальника матом посылаю.
Сказала, молодец . Главное, чтобы он тебя не уволил
зависит от начальника и вашей незаменимости как сотрудника
Ему пох, проблемы индейцев труъ шерифа не абут