Прочие дела домашние
Как вы делите компьютер между членами семьи ?
Лет 10 уже у каждого свой. Компьютеров столько в дома развелось, что я один стационарный подарила неродному сыну, а второй - племяннице. Зачем они нужны? у всех в нашей семье макбуки плюс айпады, плюс смартфоны размером с планшет)))
Да уж. Раньше и телефон был один на всю квартиру, телевизор один, и комп - один на всю семью.
Да и спальня часто - одна на всех. И уроки все делали за одним обеденным столом.
Сейчас у каждого - своя комната, свои телефоны, свои ноутбуки с разными параметрами - кому что нужно.
Рабочее место - у каждого свое.
Татьяна Павлова
И?
у каждого свой. и ноутбук и планшеты и смартфоны тоже у каждого свои есть
Я одна, компов несколько :)
у меня одной два компа и планшет . ни с кем делиться не приходится
у всех свои
да никак не делим, у всех есть персональный, только стационарный общий, кому надо пользуется
с кошкой? легко..!
Сейчас не начало 2000-х, у каждого свой гаджет.
че его делить - у каждого своё есть. И даже у котов - планшет старый, там заставка с аквариумом, и игра где мышка бегает.
У каждого свой. И не один.
У каждого свой
Отдаю им мышку старую
А чего делить то) Он один, нас двое. Для работы никому не нужен, кино и музыка - вкусы схожи (вместе смотрим и слушаем), книги качает каждый для себя, играем по очереди. Если в выходной решили играть, то по паре-тройке часов "смена", игра не мешает беседе, у нас в этом плане полное понимание, еще и вдвоем поиграться любим в "Героев",к примеру, тишь, гладь, гармония))) Даже пароли от аккаунтов в вк ни для кого не секрет. Не столь это значимо.
Мне не с кем, я один.
мне комп, маме телик, всё.
Я одна живу
Кошке надо только пожрать, на комп она не претендует.
у каждого свой, да еще эти телефоны... и комнаты у всех разные, помех нет.))
у каждого свой и еще есть планшет и телефоны))
Коту оперативку, собаке видеокарту, а себе монитор :-) как то так))
Ну нет. Я считаю что компьютер. в моём случае ноутбук. Так же личен и интимен как личная зубная щётка или мыло. И у каждого должен быть свой.