Прочие дела домашние

Нормально ли спать голому в 16 лет?

Вообще без всего?
А что здесь такого) спи как тебе по кайфу.
Эмилия Микицкая
Лучший ответ
Вы не родственник принцу Филиппу Маунтбеттону?
Это кому-то мешает?)
Я с 13 уже так спала, даже в зиму, отопление позволяло.! Да и сейчас, под балдахином., -вау.!
Елена Перепечко Ясно!!! Я сам знаю что это балдежно!!
Елена Перепечко Ну как бы сегодня уже пробовал! Прикольно и не жарко
при чём тут возраст?
Как тебе нравится ...

Многие в ШУБЕ СПЯТ - ГОЛЫЕ, но в ШУБЕ
Алиноочка *
смотря где. Дома нормально, в школе на уроках - не поймут....
Таша Калинина
Елена Перепечко Насмешила!!!
если рядом одетые родственники или гости - то это как то неловко, конечно каждый мечтает в жару гулять голышом среди людей но ведь мы сложнее обезьян, хотя нет, судя по всему мы даже проще них, вот и странно что столько запретов таким инфузориям как мы с вами
Лидия Реутская
Когда жара всем хочется голыми спать, но должны быть условия. Если у тебя отдельная комната и ты никому не мешаешь - пожалуйста! Но если рядом другие лица - то голым быть при них не принято.
Светлана Кондрашина Каждая семья сама пусть решает, устанавливает себе правила. Не надо кому-то что-то указывать что принято, что непринято.
Автор же не на Краснрй площади хочет голым спать.
Спи на здоровье
Алёна Токарева
Дома можно, если регулярно постельное белье стирать и мыться под душем перед сном.
В поезде, в отеле не рекомендую, можно схватить грибок или еще что-то.
Я 35 лет сплю голый. Как можно спать в чём то? Было бы можно, я бы и кожу содрал) Иногда бывает такое ощущение, что она сидит на тебе не удобно)
Вы наверно один живете и без детей. При детях голыми только извращенцы ходят. Один живете, так хоть вообще без всего
Почему нет? Я сплю. Жарко
я тоже иногда голенький сплю, но мне больше 16 лет))
Fatima Ali
Что здесь такого?
Crystal Castles
Ну а что такого пускай тело дышит.
!!!yersainovna !!!
я с 16 лет только так и спал. потом уже женился, стал майку одевать . от сисек жарко было )
Яна Плугарева
Елена Перепечко Ахахах!!!! До слез