Прочие дела домашние
Стоит ли идти к семейному психологу
Проблема в заимопонимание ( соры по пустякам)
Если самостоятельно разобраться не можете, тогда можно попробовать записаться к нему. Однако выбор этого специалиста должен быть строго по рекомендации. Т. к найти действительно хорошего психолога весьма не простая задачка.
Who Knows
Мудро сказанно
советы будут стандартные. нужно все освежить, чувства обновить. засыпать подарками и комплиментами, идти на компромиссы, чаще с друг другом разговаривать и делиться наболевшем. туфта, кароч, все заранее известно.
в конечном итоге все сводится к набившим оскомину привычкам. шила в мешке не утаишь.
Стоит 100%
Хуже не будет, если желание идти обоюдное.
Конечно да
Если только к хорошему, а хороших специалистов в этой области еще меньше чем в любой другой
от них нет толку, я вообще не понимаю как можно свои личные семейные проблемы рассказывать незнакомым людям
Нет не поможет и это мой опыт. Тоже ходили прожили ещё 2 года один фиг развелись
Ирина Фищенко
почему развелись?
все психологи дилетанты
Валя Землянникова
А кто же тогда специалист?
Знаете, я скажу так. Я бы не шёл, но последнее слово говорите вы.
С вас денег высосут, и скажут то же самое что говорили вам еще родители) ссоры по пустякам, это говорит о серьезном, просто постарайтесь проанализировать ваши отношение в целом так же отрезками времени, потом поймете почему оно так
Думаю, что стоит сходить, если ссоры часто происходят. Хуже от этого точно не будет, а вот лучше вполне может стать. Классный семейный психолог в Москве Mariakoroleva.com/obomne Этот психолог всегда заботится о комфорте своих клиентов и действительно помогает людям.
Попробовать однозначно стоит, нам очень помогла женский психолог Ольга Шупилова https://psiholog-shupilova.ru/hochu-schastlivyh-otnoshenij/ya-hochu-sohranit-otnosheniya/ Консультация проводится в видео или аудио формате, в удобном для вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Скайп).
конечно, ещё и в дурку можно сразу
Валя Землянникова
Какую дурку, психолога от психиатра начни отличать