Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, чем можно заклеить дырки в дуршлаге?

Так клеем залить "Момент". Можно в пакет вложить полиэтиленовый или пленкой, как скотч, забыла как зовется приклеить. А можно вермишель откинуть и не мыть, засохнет, фиг отскребешь. А можно гудроном залить- смола такая, крыши заливают. Конечно, пользоваться дуршлагом после этого нельзя, но дырок не будет, главное результат.
Сабина Сапаргалиева
Лучший ответ
Жвачкой. А ты разве не знала????)))))))))) ) Ведь жвачка же это - продукт, не пластилин какой-то там мерзкий))))) ) Давай, нажевывай шарики))))))
Мелкой вермишелью или рисом. А еще пшенкой.
Марина Климчук
чичас я тебе подробненько все это расскажу)))))))) )
берешь значится клей момент. и иголучку... тыкаешь сначало в клей Момент.. а потом Энтой иголочкой тыкай в дырочку друшлага.. а че хороший потом ковшик получитьси)))))))))))))
Фу ты, блин, все какие изобретательные.... Больше ничего добавить не могу....
Людмила Осипова Привет, дорогая!!! :))))
Сделай складку из старого валенка дедова - и нет проблем ! ))
Голубушка .
Купите себе ковшик и оставьте бедный дуршлаг в покое.
смотря зачем конечно... ну плёнку кухонную ( для свч которая) можно сверху наложить...
засунь дуршлаг в полиэтиленовый пакет
новый купить
Хочешь воды из колодца побыстрее наносить или море осушить?! ! ;-))
Правду говорят, лень--двигатель прогресса!! ! ;-))
Ох, уж эти волшебники, ох, уж затейники....)))))))
Алена Бегешева
натрите зубной пастой "Бленд а мед" и в результате ни одной (новой) дырки
Новогодними конфетти! Разноцветными. И ровненько и красивенько!
Елена Матэу
нууу.. попробуй горячим парафином... а вопще проще тогда к глубокой чашке ручку прибобахать.. получится дуршлаг без дырок..
Макаронами..)))))
А зачем? Дуршлаг на то и дуршлаг, чтобы в нем были дырки. Если хотите из него кошик сделать, то пленкой или скотчем. Но надолго не хватит...
Не то слово!
Это щас я в доме живу, а тогда, когда в квартире жила постоянно с соседкой перестукивалась- 2 удара- её вызывала, 4- гулять звала :)
Аргонной сваркой надежнее всего. Правда, потом эмаль придется восстанавливать, если эмалированный. А что, кастрюльки все как-то растерялись?
Lidia R
Залить бустилатом и покрыть лаком
Ni Ni
Скотчем или тягучими яйцами.
можно, как вариант, все дырочки закрутить маленькими болтиками.
Ionela Silnic
Залей его бензином а потом еще и керосином, подожги и убежи и не будет у тя на дуршлаке ржавчины! смех смехом --выкини его