Прочие дела домашние

Как вы считаете, допустимо ли официанткам летом на югах ходить в таком наряде?

Нравится, не нравится. Ну мне во всяком случае интересно, хоть я и жен. Хотя что-то чувствуется тут не так.
Я бы предпочёл ТОЛЬКО передник
Тамара Шишкевич
Лучший ответ
Молодая девочка из провинции. Ну что Вы хотите...
Если это не фишка заведения, как в Hooters например - то нет, недопустимо.

Наталья Владимировна Она одна так там ходила. Ну мне понравилось, хоть и вызвало недоумение. Просто нескучно.
думаю нет
даже по санитарным нормам, думаю это место не должно быть открыто
пищеблок, где головной убор, где халат
я б не хотела чтоб такие девочки меня обслуживали
Аліна Шматко
Если бы в стрингах можно было ходить, пусть ходили бы.
Ничего мерзкого тут нет.
Milen Nochka
Нет
Это какие-то трусы с завышенной талией, а не шорты
Valentino Valentina
Неприятно есть и созерцать чьи-то жЁпы.
Анна Караваева
Наталья Владимировна Бывают жопы лучше лиц, к сожалению.)
не люблю, когда попа торчит. на мой взгляд выглядит не эстетично. вообще в любом случае, кроме постели.
Наталья Владимировна Мне раньше тоже не очень. Теперь кажется милым и забавным. Вон сколько ответов, лайков, не равнодушных. А то бы и посмотреть не нач то было, и обсудить нечего.)
Коротковаты шорты. Это в Анапе?
Наталья Владимировна Станица Благовещенская, анапский район, в прошлом году.
Вполне
Ирина Буланова
Да. И не только в таком.
Ну видимо очень ей надо мужика.
Алина Малинина
Наталья Владимировна Я тоже так думаю. Двух зайцев хочет прибить. И поработать, познакомиться)
По большому счету, мне пофиг ) Но если бы шорты были чуть чуть подлиннее, прикрывая полупопие, было бы более эстетично для взгляда отдыхающих.
Gulnaz Zhanabaeva
Сидишь, кушаешь, вдруг бац- полуголая жопа к носу... Как-то не эстетично-то.
Наталья Владимировна Некоторые так любят.... Даже тела используют как мебель, особые извращуги. Не читали в 90-х в СПИД ИНФО?
Это отвратительно!
Алесинья Я
Наталья Владимировна Ну не так чтобы уж отвратительно. Девочка молодая, и с телом у нее все в порядке.
Там же ясно написано- ЛАСКОВЫЙ берег )))))
Ольга Синякина
Наталья Владимировна Да, все сочетается)
Не тычте носом в попу, и все будет гигиенично.
Нет, это не опустимо в таких заведениях, директора уволить за то что он допускает такую форму одежды.
Наталья Владимировна Может, ему тоже это нравится
Светлана Ерошенко Поверьте, есть такие заведения, что работников днём с огнём не сыщешь. Просто директор, как и та официантка, не знаком с правилами приличия
Пожрать и попялиться
Галина Зелеева
Так себе футболка, по-любому поменять надо
Наталья Владимировна Футболка, да, больше ничего необычного и я тоже здесь не вижу))) //
нет,
не допустимо,
потому что
в кафе я хочу
думать о кофе
и запеканке,
а не о булках.
Асель :)
Наталья Владимировна Булки с маком к кофе в самый раз.
нет, да даже и в любом др. месте это не гуд так ходить
Так и тянется рука шлёпнуть. Не знаю допустимо ли, но чувствуется колхоз. В приличном заведении не позволили бы
Углик Ольга
Могу предположить что на югах ближе к экватору официартки и в купальниках ходить могут. Так вы ещё и доплатить за это будете должны.
Забота управляющего. Но я бы не стал есть в таком заведении. Нужно поработать над дресс-кодом, раб формой, и фартук посолидней вместо футболки. Всё-таки, не "гадкий койот".
Наталья Владимировна А если других особо рядом нет?