я вообще не могу без лифа ходить даже дома!
а что бы на ул. да еще под белую майку (как некоторых вижу) соски торчат.. .
аж рыгать хочется.. .
ну не красиво ёлки палки: (((((
Прочие дела домашние
Вам мужем подписано разрешение летом без бюстгалтера ходить ?ну хоть иногда?
Виктория Субботина
ну естественно одежда должна быть соответствующая ,если без лифа,не вульгарно просвечивающая
Я и сама без него не выйду из дома.
Хрудь немаленькая, мне кажется это некрасиво, когда туда-сюда все под кофтой ...)))
конечно) )
Это не входит в его компетенцию. Сама решаю.
мне мужем подписано "вид иметь красивый"
:-)) а с лифом или нет - дело моё
Я даже поднимать этот вопрос не буду)) )

Ходила все время без него до 25-28 лет где то, муж не был против. Потом размерчик стал Е, уже не походишь без бюстика.
я как-то не интересовалась тк всегда в лифоне хожу. без него мне кажется неприлично такой тете как я.... лет в 17 ходила без.. ну типо эротичка)) ) а сейчас когда с ребенком на детской площадке....)))
у нас нет такого, чтобы что-то друг другу разрешать или запрещать. Как он мне что-то запретит или я ему?
О да!! ! Он только за! Только я сама не люблю!
неа, говорит или дома или не фига шастать трестись по кочкам))
Виктория Субботина
мне тож не разрешает
он вообще против бюстгалтеров)))
а мне можно ходить так как мне удобно и как хочется)
Даже если заставлять будет-не пойду!
вообще бы запретил их продавать.
Зачем? Выглядит вульгарно, если одежда плохо подобрана.
Гульмира Алдашева
Согласна, когда это например размер пятый, а когда все аккуратненько и красиво, почему нет?
мой тоже рад, когда другие засматриваются. не нравятся ему длинные юбки, вот это не разрешает. Лучше шорты и топ. Ну а дома.... как погода позволит.
Чёт мы эту тему даже не обсуждали никогда...:)) ) Разрешено "по умолчанию" :))) да и нравится моему мужчине, когда грудь "в шаговой доступности", далеко пробираться не надо :))))))))
Моему нравиться когда другие на меня внимание обращают. Бурчит правда иногда-но это больше ради приличия.
Мне повезло и мужа нет и размер груди позволяет это делать.
Он сам от этого "кайфует", а лифчиков в принципе в своем гардеробу не имею, потому что размерчик у меня не большой, зато все очень красиво, особенно летом
а что грудь не красивая? или муж в себе не уверен? наоборот ему же завидовать будут такая прелесть и его
Виктория Субботина
такой человек собственник