Прочие дела домашние

ЧтО должно произойти, чтобы вы нА фиг свалили с ентого проекта?..))

Оля Вуколова
Я пришла сюда практически с момента его открытия . Я как раз тогда была беременна вторым сыном, и делать было нечего в декрете. А впервые мы с мужем вышли в 2005-2006, с телефона еще, как сейчас помню) Но это было ужасно не удобно .
Я не знаю, что должно произойти... Обычно нахожу время потрындеть, даже на работе) А уж вне работы ...
Здесь есть люди, интересные мне . За которыми я наблюдаю уже десятилетие)) Правда первые три аккаунта у меня украли, на двух я была ИИ, на третьем Оракул )) . Но я же как Феникс, восстаю из пепла ) Вот ...
Марина Гоношвили
Лучший ответ
Оля Вуколова ))Хех... дык с тобой практически ровесники поэктные... и я тут 15-ть лет... проэкт, вроде, за пару лет хде-то до меня открылся, точно не скажу..) кста, помню такой ник - ,ИИ",как не странно... память-ховно.... а я был ,,ВИК" с авой ,,Фрэдди",и пришёл сюда с добром, желая и за дочку заступиться (она здесь была и научила меня инету)... закрыли сцуки, я жешь всегда был против местной ,,власти",против их беспредела, пофигизма... и даже не позволяли на новом ящике восстановиться с этими авой и ником.... сколько не пытался, тУт же блокировали ящики... так я и стал ,,в ночи"..)помню, мы в те времена неплохо дружили здесь... и я верил в инет-дружбу, пока нечто не познал... но всё одно с добром вспоминаю многое из прошлого..) благодарю за развёрнутые ответы... ты мыслишь, не ленишься, и это плЮс..))
Что-то наверное очень сильно глобальное, о чём наверное я ещё не знаю))
отсюда не уходят. натыкаюсь на ответы людей, которых уже нет давно, а изречения увековечены.
Мила
Оля Вуколова ну да... есть такое... и это классно..)
более крутой проект. Например, бесплатный форум
Диана Кудинова
это такой же коммерческий проект как и другие. если кто не видит - повсюду реклама. ее зрителей здесь удерживает обычное человеческое тщеславие. баллы, звания и пр.
больше нигде и бесплатно никчемность не сможет стать лидером и высшим разумом, получать оценки и похвалу в комментах.
Отключите поощрения и все отвалится.

"Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик".

"Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя".
(Адвокат дьявола)
Оля Вуколова Обожаю выслушать само зло, с коим у меня вечная борьба, но и понимание нечто, на что людям просто насрать... не тебя имею ввиду, как зло, а на кого ссылался вместе с адвокатом.. твоё зло и добро я прекрасно вижу... этого не скрыть, для меня..)) в большинстве своём ты прав.... но это дерьмо не про меня... все это знают, но многие готовы воткнуть нож в спину... просто потому, что я не такой как они... не ссученный, не плыву по течению дерьма... чего и тебе желаю..)
ФигВам - традиционная индейская изба. Простоквашино.
Marina Ukibaeva
Отмена глобализации.
Ведь я тут не просто так.
Ну а пока, могу уйти на неделю.
Это услуга платная. Стоит всего 2000.
Альбина Сафина
Оля Вуколова )))Когда нЕчего сказать. ты всегдА опускаешь себя ниже пояса..?.) мужик я... ну чтобы ты не путался, хотя и уверен, что ты и так это знаешь... просто вы не умеете адекватно разговаривать... нервные слишком все.... но чуть коснись что, очко ваше-людское, мужское играет по полной программе..))
Только закрытие самого проекта наверное.
Я здесь с 2007 года)))
Временами не заходу, когда нет времени. Бывали и долгие периоды. Но когда есть время, нравится пообщаться с соотечественниками.
В моем окружении не так много русскоязычных. Если б жила в РФ, может и не заходила бы совсем...
Оля Вуколова Дело не в том гдЕ ты живёшь... тебе нУжно общение на некий промежуток времени-ты его ищешь... жИзнь..))
Оля Вуколова ))правильно..)
Я должен устроиться на работу
Вероника Жомова не поможет)
и бросить тебя одного ?!!это прям жестоко ...
Оля Вуколова Я буду рыдать, но отпущу тебя..))
Завал на работе
Оля Вуколова Не аргумент... даже если тебя уволят, будешь строчить с другой работы..))
Деньги на инете закончиться должны
Должна появиться надпись "Error 404 - страница не найдена"
Светлана Кууз
Если модераторы забанят всех приколистов. без них проект станет скучным.
Оля Вуколова Согласен... но те, кто одну и ту же пургу несут... настоп... здевают, право..)
легко и просто, я здесь не пришита, захотела-ушла.