Прочие дела домашние

Какое отчество лучше подходит к имени Виктория?

Владимировна или Евгеньевна?
Соловьёва Виктория Владимировна или
Соловьёва Виктория Евгеньевна
Амангельдыевна
Айжамал Акматалиева
Лучший ответ
Валентина Терешкова А если серьёзно?
Что значит подходит???? это имя отца!
Леонидовна. А как же Оливия и Октавия? Уже все?
Виктория Георгиевна (в честь святого Георгия-Победоносца).
Викторовна. Если выбирать из двух предложенных вариантов, то лучше подходит Владимировна, т. к. есть одинаковые согласные буквы. Звуковая вибрация рассматриваемого имени и отчества Виктория Владимировна показывает то, что его владельцы награждаются нижеследующими характеристиками: доброта, верность, надежность, честность, откровенность, порядочность, оптимистичность, жизнерадостность.
Виктории Владимировне привычно распоряжаться достигнутым, не порываясь к признанию, достижениям, вершинам карьеры, известности, богатству, славе, популярности.
Викторию Владимировну характеризует: радушие, сдержанность, щедрость, доброта, гуманизм, порядочность, умение владеть собой.
Женщина по отчеству Евгеньевна — это добрая и отзывчивая душа. Трудолюбива, только лучше ей заниматься надомной работой, это больше соответствует ее характеру. Болтушка, может часами [en] разговаривать по телефону — это ее любимое увлечение.
Интересная собеседница, мастерски рассказывает анекдоты. На работе Евгеньевну все любят, т. к. она охотно идет навстречу коллегам, делится с ними своими знаниями. Деловые контакты ей проще поддерживать с мужчинами.
Залетела, не знаешь на кого повесить из двух
Евгеньевна.
Абдурашитовна... вай - вай !
Как я понимаю, выбираешь, кто их них будет все таки папой у плода твоих загулов? Но, блин, ты сейчас, если честно, мне мозг взорвала. Как так можно, выбирать себе мужика, по отчеству для дочери!? Ладно там, по внешности или по характеру, ну или как некоторые, по толщине кошелька, а вот по имени.... нонсенс.
Свет Лана
Валентина Терешкова Тааак, мозг выносите только вы. Никого я выбирать не собираюсь, я просто меняю своё фио...
Nadja Somrjakova она тролль, уже год ВЫБИРАЕТ
Костантиновна.
Томoчка Луцкая
АЛЕКСЕЕВНА!!!
Вараева
Однозначно Владимировна. Оно выпрямляет все мягкие в имени и фамилии. Но, простите, можно вопрос за дать - Вы точно не знаете от кого забеременили?
Сергеевна. Но Евгеньевна тоже сойдет. Хотя обычно имя ребенка подберают под отчество.
Владимировна
Валентина Терешкова А чем лучше? Не слишком много "В"?)
Соловьёва Виктория Владимировна
Валентина Терешкова Этот лучше?) А не слишком много букв "В"?)
Екатерина Дмитрейко так вас смущает количество буковок ?
Екатерина Дмитрейко Соловьёва Виктория Константиновна
Валентина Терешкова Нет не смущает, просто интересно мнение)) А Евгеньевна плохо звучит?
Владимировна