Через какое время сожаление и тоска о нем пройдет?
просто человек предал и не осознает даже свои ошибки (( мне от этого обидно и неприятно
Прочие дела домашние
Женщины вы когда нибудь расставались по своей инициативе с мужчиной?
у всех по-разному, но обязательно боль утихнет, постарайтесь отвлечься чем-то, занятиями, саморазвитием, общением с приятными Вам людьми, путешествиями и тд
Какая нафиг тоска если человек предал.
В пень, не он последний.
рассталась с первым мужем. тоски никакой не было она началась сейчас спустя17 лет. зря я с ним развелась
Со всеми расставалась сама. Ибо всегда ясно видела, что отношениям хана
инициатива была всегда моя, никогда не сожалела
мужчина.
без особых сожалений бросал.
только оставлял себе воспоминания..
--
https://www.youtube.com/watch?v=XzrERNF9YH0
без особых сожалений бросал.
только оставлял себе воспоминания..
--
Какой-то сильной боли не чувствовала, я не старалась, чтобы человек что-то понял. Я знала, что этого не будет. Слишком тяжело было с ним. И стало легче без него. Наверное так все и забылось.
Да.
Всё проходит, и это пройдёт.
Расставалась. Всё по-разному, в основном расставалась потому что отношения теряли привлекательность так что сожаления не было. Но один раз ушла от мужчины к которому были какие-то чувства, но у нас были разные цели... Тогда было больно и печально пару месяцев, пока не нашла другого чтобы он излечил моё разбитое сердце))))
Даже если пройдёт не скоро, Вы поступили правильно.
да. никогда не жалела и не тосковала. по тому что решения принимала взвешанно. с глаз долой- из сердца вон. и незачем кормит свои обиды. чем дольше их мусолишь тем дольше будешь эмоционально в заднице.
со временем пройдет, через 40 дней
тоска пройдет, отметьте сей радостную новость за бокалом красного с подругами и через несколько недель уже будете шутки про бывшего травить