Прочие дела домашние

Мне 13, и я не хочу жить .

У меня такая проблема, я не понимаю что чувствую, я делаю всё просто на автомате, только на физическом уровне, это началось после того как родители чуть не развелись, после этого мне казалось что я схожу с ума, потом месяца 2 было плохое настроение и я всё время плакала, я просто не знаю куда мне деваться .Я не хочу жить
Alena Yakovleva
Ты должна жить. То что происходит в отношениях между твоими родителями, это их личное дело.
Жанна Качалина
Лучший ответ
Не хочешь - никто не заставляет.
Ольга Гончар
Это психология будущей наркоманки или алкоголички.
Alena Yakovleva Ну такой я точно не стану
Даркембекова Айжан Алкоголиками потому и становятся, человек не хочет жить и ему плевать на себя.
А ТЫ ещё и не жила----Пора начинать
А ктО будет за тебя проходить чрез все круги Ада... я, чито ли, или родители твои, или Пушкин, ё-моё?..))не торопись... коль уж народился в ентот мир, знать неспроста... отстреляешься, тогда вали..)
странное дело, те кто говорят " я не хочу жить" всех на уши поднимут из за царапины или синяка .Те, кто "не хочет жить" все телефоны оборвут и 112 и 03 все какие есть, если у них температра 37,поднимется или синяк на коленке будет.
Родители разведутся, но они живы! Они рядом . Это просто изменение в жизни, но не трагедия !
Расслабься, все хорошо. Постарайся найти то, что тебе понравится
Яна Ильченко
Alena Yakovleva Мне уже нечего не нравится
Alena Yakovleva Возможно
Ждёшь утешения, детка? Учись держать удар.
Это первое и самая маленькая неприятность. Дальше будет боьше.
Когда вы рождаете это в себе, то, что вы имеете, спасет вас. Если вы не имеете этого в себе, то, чего вы не имеете в себе, умертвит вас. Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
НЕТ ЖИВИ СКА
к Психологу обратись.
Со временем пройдёт. Не бойся говорить о своих проблемах, загонах родителям, они поймут и помогут.
Alena Yakovleva Я не хочу им нечего говорить
не стоит циклиться на проблеме.
попробуй выкинуть из головы лишние мысли.
послушай классическую музыку.
Съешь что нибудь.
Почитай книгу.
посмотри фильм.
А сейчас тебе лучше уснуть.
Сон лучшее лекарство против таких мыслей поверь мне.
мне 31 год и я тут уже давно живу. Сон лучшее лекарство.
Чтобы уснуть включи вот эту музыку https://www.youtube.com/watch?v=Eoi-pU5jY_o
это классика. Она хорошо помогает успокоить нервную систему.
Чтобы впредь не появились такие мысли придумай себе хобби.
И совершенствуй его.
Борись до самого конца.
Ле
Лена
покури травки
жизнь - дороже всего. если у тебя проблемы с родителями, им станет только хуже