Я вырос лучше выше умнее чем он.
Говорю ему что меня как специалиста высококлассного зовут работать в Киев в компанию игровой индустрии. Раньше он меня гнобил что я играю в игры онлайн. Говорит не верю что тебе предлагают зарплату в 6000$ в мемяц, ты тупой. Я ему присылаю скрин вакансии на сайте. Он, Брехня! Тебя не возьмут! Я ему присылаю приглашение и трудовой договор с мокрыми печатями от корпорации за подписью владельца и директоров компании. Он сразу перевел тему на политику и такой мне некогда! Я пошел окно ремонтировать! И каждый раз когда я ему доказываю что я прав он либо матерится, либо меняет тему разговора. А потом еще и выставляет меня виноватым, мол он такой почитаемый дядя, а я посмел ему нахамить. А то что он тупо сливаетмя в разговоре и переходит на маты это норм? Б - бесит!
Прочие дела домашние
Почему родственник постоянно гнобит меня?
Я конечно то же не всем верю, но, ты для него живешь, или для себя?
вот поэтому он и ведет себя так. зачем вы ему что то доказываете? прервите с ним общение и живите в мире с собой. он знает, что бесит вас и ему это доставляет удовольствие. это совершенно не важно получите вы эту должность или нет. ему важно возвыситься за ваш счет. не доставляйте ему этого удовольствия.
Вместо того, чтобы посылать скрины с "мокрыми печатями" - пошлите ему открыточку из из офиса крутой фирмы, где Вас почитают как высококлассного специалиста и подарочек долларов на тысячу - ну из тех 6000, которые Вы буете получать... вот он и гнобить перестанет...))
Наталия Курасова
Щаз, маком срать будет. Пусть на пенсию живет. А открыточку пришлю, хороший совет
подумай. что важнее виртуальное окно или фактическое. ИТ-индустрия переполнена кадрами. и будут рулить миром как им заблагорассудица. они обычно ссорят детей, братьев, сестёр и родителей. мы этого не замечаем. всё очень хитро и они не остановяца. толкают продукты через наших детей чтоб родители тратились. сбивались приоритеты оплаты. например за комуналку чтоб в последнюю очередь или вообще высосать всё с детей и родителей. это всего лишь игрушки. но в холодную пору дети на улице с игрушками долго не играют. они работали весь процесс от защиты своих создателей до программ бардака. если что я ничего здесь не писал
Наталия Курасова
Бредятина. А ты думаешь инет и ответы где ты пишешь из воздуха берутся? Это кропотливый труд программистов. Чем они ссорят с родственниками если дают огромную зарплату, которую ты на заводе за год не заработаешь?
Вот была охота с такими говорить, объяснять и доказывать. Делай свое дело. Молчи и улыбайся в ответ! Он от этого быстрее сбесится.
Наталия Курасова
Так и делаю. Он в принципе человек хороший, но ворчливый. Так бы уже давно его в бан в телефоне добавил и в жизни
Пошли его на х-й и живи своей жизнью !
да мы его поддерживаем, читая твою историю... а я лично ему бы еще и лом подарил... или кол осиновый!