Прочие дела домашние

Вы бы продолжали бы дружить с таким человеком?

Подруга была замужем за состоятельным человеком. Предлагала общаться в ресторанах. Для вас это было накладно: обед оплачивался пополам (а заказывала она на свой взгляд заранее).
Домой не приглашала: муж не терпел никого, кроме служанки.
Заказывала вам привезти ей какие-то предметы, за которые отдавала деньги через полгода (да-да, при состоятельном муже, он денег не давал).
Потом ее муж погиб, и она начала приглашать вас к себе. А раньше месяцами игнорила по телефону, если вы ей были бесполезны.

Когда у нее в гостях ее избалованные дети бесились и упали, обвинила вас, без вас типа не падали. Хотя вы вообще были в другой комнате. Дети могли сбросить чужие вещи и их матери и хохотать, она только умилялась.

После неудачной последней любви (искала состоятельного) попала в секту и теперь грузит непонятными призывами. Разговаривает криками, считает, что все ей должны.

Продолжали бы общаться и дружить с такой? Помогали бы или просто перестали бы общаться еще на начальных этапах, когда перестала приглашать вас к себе при состоятельном муже?
нет, сразу бы перестала общаться
Абдувахоб Шукуров
Лучший ответ
Ну ответ то вроде очевиден.
Разве нет?
Нафиг бы она мне была нужна...
не приглашать к себе - это вообще не повод прерывать отношения. и состоятельность мужа не при чем. слепая любовь к своим детям - тоже не повод не общаться. нет, я бы не перестала общаться с подругой даже, если бы она попала в секту и прочее. хотя очень бы обижалась, если бы она на меня кричала и обвиняла в том, что ее ребенок упал из-за меня.
ну по ходу вы ей в рот заглядывали, раз над вами так издевались, а вы как овца на закланье пёрлись каждый раз к ней на встречу..
Я б еще на моменте рестиков не пошла.
Ток не с приглашения в гости ожидай моё,к примеру, негативное отношение к таким людям, а с ресторана... уже тАм беспредел..),, страшную" девушку ты обрисовала... с такой дружить-врагов не нужно иметь..) я могу понять, что там муж ешо тот козёл, считающий, что содержа её,он может ей командовать как ток пожелает (это её дело, сама ,,продалась"),но чтобы так ,,иметь" подругу, всё это её отношение сучье - это паскУдно!..)
Оля Гринь
Ирина Суханова она очень хорошо умеет входить в доверие и притворяться хорошей.
Я бы ещё на этапе ресторанов перестала общаться.)
Я бы просто изначально не стала общаться с таким человеком, который зная, что мне материально накладно, продолжает меня на эти траты вынуждать. После первого бы случая кончилось все общение. Я очень привередлива в плане приятельских и дружеских отношений, такой человек никогда не стал бы мне никем, кроме просто знакомого, с которым нет желания общаться.
Мне и дружба с вами тоже не понравилась бы: помните все детали, придираетесь ко всему.
Ирина Суханова не по теме. Мне с вами тоже неприятно. И другим с вами тоже.
Ну погодите, эта дама наверняка опять обзаведётся состоятельным мужем, походите ещё по ресторанам
заблокировала бы во всех сетях однозначно
Сразу бы перестала. Кинула в ЧС.
Katie Medkap
Я ничего не поняла. Какой то набор слов, плохо скроенных в предложения.
Идите, учите уроки!