Прочие дела домашние

Почему молодежь не хочет экономить ни на чем, а потом ноют -денег нет ...

Там, где можно сэкономить на бытовой химии, на бытовой технике, никто не задумывается, покупают десятки всяких баночек для мытья, шампуни для таких волос, для эдаких, крем для ног, крем для век, крем для непоими чего ..А потом нытье "денег нет" Не хватает, так научитесь жить по средствам и будет хватать . Сами не хотят экономить, потом президент виноват и еще кто то
Я рождена в то время, когда шампунем Фея рекомендовалось мыть все тело, волосы и заодно стирать одежду в любой по жесткости воде. Мама была рождена в то время, когда кусок хозяйственного мыла обсуждался как дыра в семейном бюджете. Бабушка рождена была при процветающем царе, возможно что тогда куском мыла и не попрекали и даже покупали разных сортов. Время диктует минимальные потребности. Им ещё жизнь жить, разберутся по ходу действия.
Магира Рахимова
Лучший ответ
А почему у людей, работающих каждый день, не хватает денег на элементарный быт? Если человек работает, то у него должна быть соответствующая зарплата. А у нас прожиточный минимум высосан из пальца, на него нельзя прожить НИКАК, он именно ВЫДУМАН. У нормального, не ленивого человека зарплаты должно хватать хотя бы на быт
Олеся Пасечнюк хоть один адекватный ответ. читаю ответы и офигеваю просто..
Согласна. Хочется все и сразу.. а как? Все деньги раскидают и к родителям - памахити..
J Muse
Вероятно молодежь не жила в нищете и экономить ее никто не научил.
Света Семенова
Галочка Копылова Я жила в нищите, и лет 10 деньги тратились на всякое барахло, потом "наелась"
Возможно им стыдно экономить в обществе якобы друзей транжир
Алёна Никитина
Потому что ума еще нет, и цели. Как только цели появятся, сразу будут учиться экономить.
На самом деле без очень многих вещей можно обойтись, а деньги слепые, им все равно на что иХ тратят
Играть в обеспеченного приятно.
Гуля Имашева
просто учат .. тратить
одно дело заработать, другое сохранить
там, где апл огрызок, там где все любят кисок..
Это точно
Арина Шимолина
Их никто не учил распоряжаться финансами, поэтому пускают деньги на ветер.
смысл им экономить папино с мамой... экономит тот у кого свое
Вообще то на этом не экономят, экономят на еде.)
Alina Minayeva