Прочие дела домашние
Нужно ли в браке с мужем 100% быть честной ?
Стоит ли ему говорить о всем, что происходит, об интрижках или даже изменах? может лучше не говорить и все будут спокойны? а качественная измена гарантирует жизнь браку и сделает его крепче
Не все могут простить и смерится с изменой
Ляззат Джумадилова
просто моему жениху намного больше чем мне, рано или поздно это случиться не виду смысла врать и делать вид что все хорошо будет вечно
быть честной, быть прямолинейной и быть дурой - разные вещи. у каждого человека есть свои принципы и свой моральный кодекс. следование им не всегда приносит счастье, а поступки наперекор своим принципам вносят дисгармонию в жизнь и наверняка приведут к неприятным последствиям.
Измена брак крепче не делает, это стереотипный миф. Крепче брак делает искренняя любовь и верность обоих. Я бы не вышла замуж за того кого не люблю, мне одного раза хватило.
Ляззат Джумадилова
а я не говорю что не люблю
любящий человек никогда не изменит. И как бы те, кто изменяет не придумывали себе оправданий, любви там нет. Своими изменами только унижаете себя и своего мужа, не более
Ляззат Джумадилова
ну кому как, любовь это духовно а измена физическая, это разные вещи, зачем путать ?
это вам выбирать и мучится потом!! - конечно не надо всё говорить
- кто ущипнул или подмигнул- зачем - вы ему нервы портите-хотя,
он и сам мог бы об этом догадатся!!
не забывайте, - что вор всегда боится, что у него УКРАДУТ!!
надо быть мудрой!! - и знать как реагировать на любые события..
- но в любом случае сохр. молчание три дня на обдумывание
потом появится другое видение... ВСЕГО!!
он и сам мог бы об этом догадатся!!
Ляззат Джумадилова
а почему мучаться? я не считаю интрижку равной убийству, краже, подставе ...для меня измена более серьезна именно в духовном плане, нежели в физическом
Катюха Корнева
ну вы постареете и будете вспоминать
- где и как вы творили, такое ведъ не забывается..
- и вот эти думки и будут для вас мучительны!!
-ЭТОЖЕ НАДО КАКАЯ ДУРА БЫЛА!!
а на кой чёрт вообще вместе жить - прежде определитесь
Ляззат Джумадилова
ну вот именно определилась, но это не значит что теперь одну и ту же кашу я буду есть вечно .
Вита Кривошапова
ну... удачи...
Ольга Володина
Ну мужчины же многие изменяют, живут же как то.
Да
Ляззат Джумадилова
зачем? а если его это будет мучать ?
говорить не обязательно, можно просто сэлфи с любовником отправлять.
Если есть смысл в измене, то есть ли смысл в браке? Измена означает, что что-то не устраивает, что-то в отношениях не так, и вместо решения проблем человек ищет новые.... логики не понимаю. Измена никогда брак не укрепляла, появляются новые недомолвки, появляются новые проблемы и при этом старые не решаются. Не лучше ли просто разойтись и все, и не мучить ни себя ни супруга?
Ляззат Джумадилова
ну измена бывает разная есть физическая а есть духовная . вот вторая конечно брак не укрепит, а первая это даже не измена, а интрижка.
Ляззат Джумадилова
к тому же допустим такое . вы муж часто уезжаете, или вы уже не так молоды как ваша жена, вам уже не так часто нужно, а жене то нужно, вы ее терпеть заставите? и это вы о любви говорите? заставите мучаться свою "любовь " но на левак пойти не дадиие ей ?
Да уж, после вот таких вопросов, все больше убеждаюсь в том, что брак в наше время, не имеет совершенно никакого значения. Все равно изменять начнет...
Ляззат Джумадилова
как это связано ?
ясно, клоун