Прочие дела домашние

Предложил коллеге погулять вместе. Сослалась на занятость. Стоит ли предложить ещё раз или ждать предложений от нее?

Понравилась за фигуру. Вот сейчас снова с ней на смене и хз что делать. Она тихоня, ни рыба ни мясо. Снова подкатить с предложением?
Ах она сосланка
Предложи конечно, тыж можыг, не она, приставать - дело твоё
Irina Gachkailo
Лучший ответ
Вперёд и с песней. Еще пригласи. Может она решиться просто не может
Ольга Лохова
Дело не в ней, а в тебе.
Страсть тебя ведёт в омут...
Лилия Ивина
НЕт. Она-"гулящаяя"....
Предлогай, пока не согласится.
Вам взрослая дама отказала, надо просто отойти.... Зачем ей на работе "роман" с малолеткой....
Предложите, если откажет, значит вы ей не интересны, и вообще, может у неё мужчина есть
Yana Deulen
Предложи ей бухнуть, точно не откажется)))
"Не жалею, НЕ ЗОВУ. не плачу "( С. Есенин)
Спроси не хочет ли она ещё нас, тебе типа хорошо с ней . Она типа приятный собеседник или типа этого
Ann Chupyra
а зачем вы ей?
a накер ей нужен её властелин? и без тебя счастлива будет.
Gulba*** ***
Не надейся на согласие. Слишком уж разница в возрасте большая... Да и сердце другому отдано наверно.
забить на нее
Это был вежливый отказ, если кто не понял.
Маргарита Магута есть способ, но нужно терпение. Сначала преследовать пылкими взглядами, а потом вообще не смотреть. Она заволнуется. Кстати, рейепт получен от молодого человека
Действуй пока действуйца
Диана Ким
Дожимай, а то перестант тебя уважать. Я думаю она автоматом тебя отшила, а теперь сидит и ждет когда ты в следующий раз полкатишь.
для начала с её мужем согласуй ваши прогулки под луной (вдруг он выше тебя и подковы руками разгибает)
Если только фигура, то просто любуйся со стороны.
Ну коль за фигуру... не надо подкатывать, а сам не дождешься.
никакая коллега никогда в жизни гулять с тобой не будет. Никаких предложений от нее не будет. Точка. Не трать зря время. И не сри где работаешь.
Ольга Сидоренко Какие же вы унылые
Что за детский сад ?! Зажми ее крепко взяв за буфера и засос минут на 5. Пока пыхтеть паравозиком не начала. А потом назначай время и место.
Inkar Serikbaevna
Еще раз предложи, может она такая что с первого предложения не ходит. Просто дай ей понять в общении, что она тебе интересна.
подкатите, конечно же, если она вам нравится, я бы тоже с первого раза отказалась. Ни рыба ни мясо ???Ну а что вы хотите, такую чтобы сразу на вас залезла.
Не стоит, наверное, больше предлагать, если вы работаете вместе и вы к ней несерьезно относитесь.
Ольга Сидоренко Желание вдуть - это несерьёзно?
Карлыгаш Медетбаева вы сейчаc серьезно пишете или издеваетесь?

Представьте себя на ее месте и ее на месте себя.
И оставьте ее, пожалуйста, в покое, останьтесь лучше друзьями, в жизни это намного важнее будет, потом поймете.
Если она действительно просто тихоня, она могла быть по правде занята. Попробуй предложить еще раз, и если и сейчас откажет, то всё вполне очевидно)
Я бы не связывался. Один раз предложил-мяч на её поле. Следующими предложениями будешь себя обесценивать.
зачем ты ей?)
на 8-10? ну тока если ради секоса
Предложи ещё раз, но без фанатизма. Если откажется лучше больше не трогать девушку, не приставать и не принуждать к встрече
дай хоть фото своё и её