Прочие дела домашние

Вы бы общались с родственниками если бы знали что они злые высокомерные люди?

У меня очень мало родственников и вот они именно такие... Вот потому и не общаюсь
Наталья Гредусова
Лучший ответ
как всегда-с бензопилой ласково по частям
Я сама злая и высокомерная.
Но почему-то все ко мне лезут со своим ненужным мне общением...
Makpal Kasimbekova Как думаете, почему?
все люди разные. если они мне не делают зла, общалась бы конечно. я тоже не акая уж прямо добрая
Аня Мельник
Много лет общалась, терпела их тычки и нападки, родня же.
После того, как они в наглую приватизировали на себя часть нашего садового участка, послала далеко и навсегда.
Flower.rayana
чисто для вежливости - поздравить по телефону с праздниками, спросить о здоровье.
Почему нет? Это родстенники всё же
Анна Белякова
Анастасия Шаркаева а если бы они с тобой с высока общались?
Они-моя крОвь, и общаться я буду с любЫми родными, хоть с мелким стукачом-шантажистом, хоть с убийцей доброго или злого чела..) да, считаю, что родной или я, любой из нас, мы сАми виноваты, когда впускаем в себя некое Зло, не борясь всей душой с ним... но кто-то же дОлжен остановить зло в родном челе, коль он слаб на сегодняшний день?!.. ну и кто как не родные?..) да, это не лёгкий труд и возможно благими намерениями выстелем дорожку в ад, но если ничего не делать, то на куя ащЕ тогда я нужен такой-родной..) не... я всегда готов перетереть с самим злом, тем более, если это касается родного, его души... не так страшен чёрт, как его малюют"...да, оно коварное, проверяет нас на вшивость, но оно сссука тем и справедливое, что казнит слабаков, ссученных, прогнувшихся под него, и не трогает тех, кто противостоит ему, к счастью ли для желающих жить, или к сожалению для тех, кто просто немножко устал уже торчать в сие теле земном..) как-то так думаю..)
Ольга Медюкина
Только по необходимости.
Нннннн Пппп
Нет. Зачем?
ba
bataikina_
Зачем?
Svet Lana
Наверно. Среди моих таких нет.
иди оне.
кому надо - рядом.
кому не надо - .клоунам. - в аут таких.
Если бы были такие родственники, то они сами бы со мной не общались .
Нет . Сами обратятся, если надо будет .
Я и не общаюсь.
Виктория Финк
Да. Как бы на мне их высокомерие и злость отражалось?