Прочие дела домашние

Вы у детей в авторитете... или ,,клали" они на вас, по большому счёту?..))

Сложный вопрос... Вроде старался им показать, кем должен быть мужчина, много объяснял... но часто и перегибал палку-мог наорать, возможно унижал их словами... Жалею сейчас.... неурядицы на работе, теща, наша гребанная жизнь, деньги... все напрягало. а срывался дома из-за мелочи... Надеюсь со временем они как-то поймут, но это будет, когда они сами станут родителями. Стараюсь вспоминать себя в их возрасте, на что-то закрываю глаза, в чем-то помогаю, пытаюсь подсказать по-жизни, но не ломать их убеждения, каждый должен пройти свой путь. свои шишки набить. Вот бы узнать, что они ответили бы на подобный вопрос, анонимно
Светлана Башкинская
Лучший ответ
Алтынай Кожахметова Благодарю за правду..) в душу ответ..)
И клали и авторитет в одном флаконе.
Я на них клал, по большому счету и мелкому.
Даже президент США не был в приоритете у своих детей. Это генетически заложено.
Неля Валеева
Алтынай Кожахметова ))Ну ты нашла с кем сравнить... мой вопрос не о дерьме лживом... а америкосы такими и явлЯются, испокон.... да они ешо дЕти, 250 лет хде-то. плюс-минус... нАглые такие подрОстки..)
Меня любят вообще дети, и не только свои. наверное потому что и я их люблю
????? Настасья ?????
В очень большом авторитете.

По многим вопросам советуется и им важно мое мнение.
Детки сейчас каждый сам себе авторитет. "Личности", которые на всех и всё клали, ̶л̶О̶ж̶и̶л̶и̶. Если своих уважает (не отсылает на х..., вслух причём), то это уже огромный плюс, большего не дождётесь теперь.
Сын разговаривал с нами обо всём. И сейчас разговаривает. Мы его тыл.
У дочери я точно в каких то вопросах в авторитете (естественно не во всех). Для сына в меньших областях. Я рада и этому. Сыну скоро 24 исполнится, вряд ли в таком возрасте надо жить маминым умом.
Юлия Соколова
Всегда !
P.S. "Я лучший дядя на свете ! "))
Аселек) *******
кладут, пока все есть, а как что нужно - мегаавторитет
Алтынай Кожахметова ))дело глаголишь..)
Не спрашивал. Думаю они ( дети и внуки) не поймут вопроса.
Natalia Samoiluyk