Прочие дела домашние
Занимаясь влажной уборкой в квартире перчатки одеваете?
Например когда моете посуду или протираете полы.
Если с химией мою, то надеваю, а протереть пыль - нет
Нет, если квартира не зас*рана, то зачем?
Вот когда только переехала и отмывала от вековой грязи, тогда да, в перчатках.
Нет.
один раз пришлось 3 раза убирать за большой собакой - была в перчатках.
нет
Нет, не могу в них убираться. Пользуюсь перчатками, когда плиту мою. Полы я мою без контактной шваброй.
Посуду моет машинка - перчатки ей не нужны. А полы лучше всего мыть просто водой, без всякой дряни.
А так вообще, если с бытовой химией, особенно с хлоркой - мне просто перчаток мало, мне еще и противогаз нужен - алергия у меня на всю эту дрянь.
Ботагоз Бекишева
Лара, я сам аллергик, пищевая аллергия. Но на бытовую химию нет ни какой реакции, а родной сестре не повезло.
Посуду так мою, а пол - надеваю перчатки.
Если вдруг занимаюсь, то не НАдеваю
Только если унитаз мою))) А вообще-то это правильно насчёт химии - лучше в перчатках.
Только когда унитаз мою
Не пользуюсь никакой химией..
У меня от перчаток руки хуже, чем без них, одеваю в крайнем случае
Если только химию применяю.
Нет. Перчатки не переношу. У меня чисто идеально - робот пылесос пашет. Я только влажной тряпочкой остатки пыли за ним протираю
когда как, но вообще стараюсь надевать перчатки
но в перчатках мою если только полы, ванну, унитаз
привет, Андрей)
Ботагоз Бекишева
Здраствуй Аня, ВИП хочешь?
Да.
нет я не протираю, протирает сиделка. к
Не одеваю ничего. У меня жёсткая кожа, на бытовую химию ваще пох
Никогда! Повезло, наверно, с кожей рук - ничего ей не делается.