Прочие дела домашние

Поехали с подругой на отдых. Она постоянно напивается в га*но, и вся обвешана мужиками

Что мне делать??
Я же не обязана ее контролировать
Ей 24,я старше
И сидит у мужиков в номерах
А я не сплю и переживаю
Роза Зотова
больше с ней не езди
Анастасия Завалишина
Лучший ответ
отдыхай сама по себе
они сама, кому как нравится
она взрослый человек
ещё лучше в отдельную комнату или другой номер перейти, без неё
ей это сказать, что будешь отдыхать отдельно, чтобы не переживать
ты за неё никак не отвечаешь и дела а тебе нет до неё по-настоящему
жаль, что отдых подпорчен
А почему переживаете? Наплюйте, отдыхайте в свое удовольствие.
Яна Полякова
отдыхайте, ходите на море, пофиг на нее
Ну и на зачем вы с ней ездите ?
Она делает что хочет. И это её право и её , и ТОЛЬКО ЕЁ проблемы (точнее сначала её кайф, а потом её проблемы) .
Вы ей ничего не должны, если нет ПИСЬМЕННОГО договора и оплаты за ваш надсмотр \ присмотр и какие-то действия по отношению к ней с ЕЁ личного письменного и записанного на аудио- видео- согласия.
Приехали, получили то что хотели вы (общение, танцы, распитие напитков) - и баиньки.
Остальное - её дело, если не хотите быть виноватой. Во всём. И стать терпилой. За её развлечения.
Завидуй молча
Swetik Zagadochnaya
Верю вам, у меня была примерно такая же подруга. Я просто не ожидала от неё такого.
Meline Galstyan
Ну и что? Она же не в ваш номер водит мужиков. Отдыхайте спокойно.
расходитесь. оплатите номер и доотдыхайте спокойно. да, вы влетите на определенную сумму, но и шалаву сторожить - нервы.
А ты не завидуй: -):-):-)
Irina Skazka
Ну занимайся морем а она пусть занимается мужиками, в чем проблема?
Странные подруги, обычно у подруг схожие интересы.
Алёна Шеренок
бухло - зло, мужики - добро
Не завидуй