У меня самые лучшие !
Люблю их сильно
Прочие дела домашние
У вас крутые родители, семья? Мама, папа, бабуля, дедуля ❤️? ++
У меня самые лучшие родители ( правда, отца уже нет в живых), и вообще родственники по маминой линии прекрасные люди, мы очень близки, и я их очень люблю.
Дед на фронте погиб, бабка и мать в блокадном Ленинграде выжили. Что круче может быть.
да, самые лучшие, а так же муж и дети)
Давно никого нет в живых. Мы сами уже и родители, и даже бабули-дедули
Слов нет....
У меня крутые дети. Родители уже старенькие. А бабули и дедули нет давно.
Был крутой папа.
Но его нет с 1994 года
Мамы тоже давно нет...
Моя семья муж и дети. Они лучшие!
Цените и любите свою семью
Но его нет с 1994 года
Мамы тоже давно нет...
Моя семья муж и дети. Они лучшие!
Цените и любите свою семью
Повезло вам! Говорите им почаще, что вы их любите.
Ольга
Говорю !)
Родители- сильные личности, стержневые.
Бабушки и дедушки - очень добрые, выносливые.
Прабабушки и прадедушки - сильные личности, стержневые и очень добрые, выносливые.
Крутые бывают склоны и варёные яйца.
_______________________
А мои родители и другие родственники — люди очень верующие, а в Евангелие написано:
«что высоко у людей, то мерзость пред Богом»
(Луки, 16:15)
«пошел Иоанн по всей долине Иорданской, проповедуя крещение покаяния для прощения грехов, как написано в книге пророчеств Исайи:
«Голос громко взывающего в пустыне:
„Приготовьте путь Господу,
прямыми сделайте стези Ему!
Пусть каждое ущелье заполнится
и каждая гора, и каждый холм сравняются с землей.
Пусть станут прямыми кривые пути,
и гладкими – неровные тропы;
И весь мир увидит спасение Божие“».» (Луки, 3:3,4)
_____________________
Потому они люди добрые и хорошие, а не «крутые» и надменные.
_______________________
(Луки, 16:15)
«Голос громко взывающего в пустыне:
„Приготовьте путь Господу,
прямыми сделайте стези Ему!
Пусть каждое ущелье заполнится
Пусть станут прямыми кривые пути,
и гладкими – неровные тропы;
_____________________
А что должны быть крутыми?
И не надо описывать своих родителей, для каждого ребёнка самые лучшие будут именно свои родители, а у меня с ними часто бывают разногласия.
А кто должен помогать? Соседи чтоль?
Да ????